Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Aplikasi Bambu4d
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Bambu4d
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Prediksi Togel Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Lexitoto
Lexitoto
Aplikasi Lexitoto
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Lexitoto
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Situ Togel Online
Situs Togel Amanah
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Prediksi Togel Lexitoto
Подарок подростку 14 лет мальчику и девочке, идеи подарков на день рождения 14 лет и Новый Год
Подарок подростку на 14 лет

Подарок подростку на 14 лет

Часто сами родители сообщают всем интересующимся, что оптимальным подарком будет именно денежная сумма, к примеру, если планируется крупная покупка для ребенка.
0 отзыва
28329 читателя

Итак, вас пригласили на день рождения. Или ваш ребенок собирается на праздник к однокласснику. Либо же вы хотите поздравить собственного ребенка. Все эти ситуации часто объединяет общая проблема, сформулировать которую можно так: что подарить подростку на 14 лет?

Сейчас многие воскликнут, что сложного в этом нет ничего, поскольку ребенку что ни подари, он всему будет рад. Однако можно ли считать четырнадцатилетнюю барышню ребенком?

Подарок ребенку на 14-летие

Скорее всего, правильным будет отрицательный ответ. Именно в этом возрасте наступает та пора, когда девочке хочется выделиться среди общей массы, обратить на себя внимание сверстников, завоевать авторитет в компании. Согласитесь – достойные цели, и идти к ним нужно целенаправленно и последовательно. Вот и получается, что критике поддается практически все, поступающее извне: советы, покупки, подарки и т.п. И даже если хорошо воспитанный ребенок не покажет, насколько неприятен или безразличен преподнесенный вами презент – не исключено, что вы сами это почувствуете.


Чего дарить не стоит

Итак, вы уже поняли, какими особенностями отличается девочка-подросток. В связи с этим решить, что подарить мальчику 14 лет иногда оказывается намного проще! Однако невыполнимых задач не бывает, но вот перечень того, чего дарить не следует, изучить все же не помешает:
  • Игрушки. С одной стороны – есть представительницы прекрасной половины человечества, обожающие игрушки не только в подростковом, но и в зрелом возрасте. Но с другой – можно столкнуться с обидой и непониманием, осознанием того, что ее считают маленькой. Поэтому, если вы не знаете о пристрастиях именинницы все досконально, лучше не экспериментируйте.
  • Одежду. Даже обсуждать нечего. Вкусы даже у взрослых людей отличаются, а уж такого, чтобы взрослый угодил подростку – не случается практически никогда.
  • Книги. Лозунг «Книга – лучший подарок!» давно стал частью нашего прошлого. Никто не говорит, что это хорошо или правильно, однако предоставьте возможность привить любовь к чтению родителям.
  • Духи и косметику. Здесь вы рискуете просчитаться дважды. Во-первых, не исключено, что родители виновницы торжества попросту запрещают ей пользоваться подобными вещами, а во-вторых – угадать вкус женщины, пусть даже еще и совсем юной, - это очень непростое дело.

Список можно продолжить, однако последующая информация будет касаться не всех девочек-подростков, а кого-то конкретного, ведь все люди индивидуальны и вкусы, как и увлечения, у всех разные.


Универсальные подарки

Итак, давайте рассмотрим вариант, если вы совершенно не представляете, чем подросток увлекается, чем живет, и проблема что подарить девочке на 14 лет стала для вас попросту неразрешимой. Существуют определенные подарки, которые можно смело назвать беспроигрышными вариантами, т.е. такими, которые нравятся большинству именинниц.

На первом месте наиболее подходящий презент как для девочки-подростка, так и для любого взрослого: подарочный сертификат. Для тех, кто хочет возразить, что это равноценно дарению денег, сразу же нужно заметить, что сертификат все же оригинальнее, чем обычная купюра, ну хотя бы потому, что использован он будет именно для ребенка. В качестве подарка на четырнадцатилетие юной леди великолепно подойдет сертификат в магазин модной одежды, обуви или аксессуаров. К тому же, часто родителям ребенка именно на такие цели деньги тратить жаль, а уж с сертификатом девочка сможет реализовать свои желания.

Обучающие игры. Обратите внимание, что речь идет не об обычных игрушках! В крупных супермаркетах и специализированных магазинах подарков достаточно просто найти наборы, подразумевающие не столько игру, сколько развитие подростка. Как показывает практика, наиболее популярным среди девочек именно этого возраста является набор для создания нового аромата. Он включает в себя компоненты, которые используются при производстве туалетных вод и духов, и маленькой моднице очень понравится создать свой, неповторимый аромат.

Товары с фотопринтом. Ни для кого не является секретом, что как раз в этом возрасте девочки осознают, что они не хотят быть как все. Им хочется выделиться среди массы ровесником, поэтому они так радуются, обладая предметом или вещью в единственном экземпляре. На сегодняшний день заказать футболку, подушку, чашку, тарелку и т.п. с любым изображением не составит абсолютно никакого труда, самое главное – найти подходящее фото и, в случае заказа элемента одежды, знать размер будущей виновницы торжества.

Домашнее животное. Это особенный подарок, поэтому прежде, чем его преподнести, лучше все же заручитесь поддержкой родителей девочки. Как правило, в этом возрасте у подростков проявляется острая потребность о ком-то заботиться, а у родителей не всегда есть возможность приобрести любимому чаду породистое животное или красивую птицу. Ну а если у будущей именинницы уже есть питомец – ваша задача в разы облегчается: просто посетите хороший зоомагазин, объясните продавцу, о каком именно животном идет речь – и вам предоставят целый список того, что может стать приятным и одновременно полезным сюрпризом.

На самом деле, ответов на то, что может стать лучшим подарком четырнадцатилетней девочке, может быть столько же, сколько людей будут отвечать на этот вопрос. Сложно учесть все нюансы и предпочтения, поэтому некоторые предпочитают не рисковать и просто дарить деньги в красивом конвертике.

Если вы склоняетесь к такому варианту, то все же позаботьтесь о том, чтобы подарить подростку праздничное настроение – купите красивый букет цветов, оригинальную открытку и т.п. Самое главное, - не проводите инструкций типа – купишь себе что-нибудь обязательно нужное.

Раз уж вы решили сделать такой подарок, оставьте его реализацию на усмотрение одариваемого. Часто сами родители сообщают всем интересующимся, что оптимальным подарком будет именно денежная сумма, к примеру, если планируется крупная покупка для ребенка.









Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru