Поздравления родителям с днем рождения сына в стихах и в прозе

Поздравления родителям с днем рождения сына в стихах и в прозе

Отправляясь на праздник, стоит подготовить поздравление с днем рождения сына родителям.
0 отзыва
27482 читателя

Отправляясь на праздник, стоит подготовить поздравление с днем рождения сына родителям. Ведь не только именинник заслуживает внимания. Его маме и папе тоже будет приятно услышать добрые пожелания.

Красивые поздравления родителям с днем рождения сына

Составляя поздравление родителям, стоит заранее выяснить какие-то интересные, милые факты о беременности женщины, рождении и детстве мальчика. Добавив их текст, удастся сделать его особенно трогательным и индивидуальным. Возможно, сын оказался очень долгожданным или забавным образом вел себя в самом раннем детстве. Обо всем этом будет интересно узнать гостям и приятно вспомнить самим виновникам торжества.

Если родители не будут присутствовать на празднике сына, для них нужно подготовить отдельное поздравление, которое можно будет отправить семье по почте или просто написать в смс, в социальных сетях. Актуально дополнить слова и красивой тематической открыткой.

Сегодня выбор поздравлений на любой вкус просто огромен. Среди всего ассортимента есть очень красивые варианты для родителей именинника, как в стихах, так и в прозе.
Если виновник торжества уже взрослый, то и ему обязательно стоит поздравить своих родителей в приятный праздничный день, сказать родителям искреннее спасибо за подаренную жизнь, за отличное воспитание, за счастливое детство и за другие подобные моменты, которые он хочет отметить.
Если есть финансовая возможность, можно отправить в собственный день рождения шикарный букет маме и набор любимых деликатесов отцу. Дополнить подарок актуально покупной или самодельной открыткой с красивым поздравлением. Родители точно оценят такой знак внимания и проявления любви к ним от сына.
  1. В доме праздник – день рожденья, Сын стал старше на годок. Поздравляем вас сердечно, Пусть вас радует сынок Достиженьями своими, Добрым сердцем и умом, И руками золотыми, И здоров чтоб был притом, В старости чтоб был опорой, Вас любил и уважал, Чтоб мужчиной настоящим В будущем сыночек стал.
  2. В этот день ваш сын родился, Смысл в жизни появился. И теперь за годом год Кроха крепнет и растет. Вас с сыночком поздравляем, Только лучшего желаем. Пусть родителей он любит И во всём опорой будет. Пусть всегда вперед стремится, Хорошо будет учиться. Вы должны гордиться им, Ведь он самый лучший сын!
  3. Вас я поздравляю С праздником семейным, Ведь у сына вашего Сегодня день рождения. Вам, родители, желаю Крепких сил, здоровья, Воспитание чтоб шло Рядышком с любовью. Вам желаю я добра, Море позитива, Чтобы сын здоровым рос, Чтоб он был счастливым.

Как трогательно поздравить родителей

Чтобы трогательно поздравить родителей ребенка, потребуется не только подобрать подходящий текст с нежными красивыми пожеланиями, но также дополнить его музыкой, фотографиями или тематическим видеорядом.

Можно использовать семейные снимки или ролики, на которых именинник позирует вместе со своими родителями. Любые поздравления, прочитанные на таком фоне, будут звучать особенно трогательно.

Если именинник еще маленький, стоит пожелать его маме и папе терпенья в воспитании прекрасного человека, а также взаимной любви, которая будет давать им силы справляться с любыми встречающимися на жизненном пути трудностями.
Хорошие варианты: «Пусть ваш сыночек растет счастливым, добрым, здоровым и красивым мальчиком…», «Мы желаем вашему сынишке огромного счастья, радости, удачи во всех начинаниях, а вам – семейной гармонии и крепкого здоровья…», «Очень хочется пожелать, чтобы у вас всегда был повод гордиться своим сыном…». Можно придумать и другие подобные тексты на свой вкус.
  1. Сколько содрано коленок, Сколько порвано штанишек — Всё знакомо только тем, Кто в семье растил мальчишек. Пацаны — народ серьезный, Не девчонки-воображульки. В их карманах не конфеты — Камушки, рогатки, пульки. Мы родителям желаем Много мудрости, терпения. Мы сегодня поздравляем Ваше счастье с днем рождения!
  2. Праздник для родителей — Сына день рождения. По такому случаю Мои вам поздравления. Подрастает пусть сынок, Радует родителей. В жизни только лучшего Для него хотите вы. Пусть надежды и мечты Ваши исполняются, И судьба счастливая Сыну пусть достанется.
  3. Я сегодня поздравляю маму с папой С этой самой важной в жизни датой: С днем рождения сыночка дорогого, Милого, любимого, родного! И желаю, чтобы рос он добрым, Умным, нежным и душою теплым, Вас с работы радостно встречал, Баловством поменьше огорчал. Чтобы не болел, а был здоровым. И не забывал родного крова, Много радости и счастья приносил, А пока — терпения вам и сил!

Короткие поздравления своими словами

Поздравления в прозе также вполне уместны для различных праздников. Если они готовятся для родителей именинника, выбранный текст можно прочитать сразу после пожеланий самому виновнику торжества. Скорее всего, мама и папа будут не готовы к такому повороту события и приятно удивятся, что и им в праздничный день досталось красивое поздравление.

  1. Поздравляю вас с днем рождения любимого и замечательного сына. Желаю вашему герою здоровья, храбрости сердца и смелых поступков в своей жизни. Пусть всегда ему сопутствует удача, пусть сын вас радует и удивляет, пусть ваши сердца гордятся своим мальчиком, пусть вам хватает сил, идей, терпения и средств, чтобы помочь своему герою воплотить в реальность все его главные мечты.
  2. Совсем недавно он был крохой, а теперь уже богатырь. Поздравляю с днем рождения сына. Желаю, чтобы сердце ваше было полно гордости за сына и никогда не знало тревог. Желаю, чтобы он оправдал все ваши надежды и стал для вас опорой. Пускай с каждым днем он крепнет, становится мудрее и всегда будет здоровым и сильным.
  3. Поздравляю вас с днём рождения сынули. Желаю стать родителями, которых ставят в пример, а самое главное — быть на одной волне с сыном, разделять с ним любую проблему и искренне радоваться его успеху. Счастья и удачи вашему наследнику, только добрых и ясных дней вашей семье.

Небольшие стихи с днем рождения сына

Поздравления в стихах, состоящие всего из нескольких строк, сегодня особенно популярны, независимо от праздника, к которому они подбираются.

Дело в том, что люди часто общаются при помощи сообщений в социальных сетях или в мобильном телефоне. В переписке очень неудобно печатать длинные сложные стихи. Их не удастся уместить и в постах на стене персональной страницы человека. Зато четверостишья универсальны для онлайн-поздравления.

Короткие стихи удобно писать на миниатюрных открытках. Можно опубликовать их и прямо на подарке или прикрепить к упаковке, например, при помощи степлера. Просто добавьте валентинку с красивым небольшим стихотворением для родителей на букет цветов или коробку с их любимыми сладостями, и скромный презент мгновенно обретёт индивидуальность.
  1. Папу с мамой поздравляем С Днем рождения сынишки, В целом мире нет, мы знаем, Лучше вашего мальчишки! Пусть растет сильным и смелым Ваш любимый сорванец, Чтобы радовалась мама, И гордился чтоб отец!
  2. Поздравляем, дорогие, С лучшим праздником на свете! Нет сокровища важнее Для родителей, чем дети. И поэтому желаем Только радости отныне. С днем рождения поздравляем И родителей, и сына!
  3. С днем рождения сыночка Мы спешим поздравить вас И оставить пару строчек В этот светлый добрый час. Вам желаем сил, терпенья, Сына мудрым воспитать. А ему во всём — везенья, Крепким быть и не хворать.

Прикольные и оригинальные поздравления

Актуальны для дня рождения и прикольные, необычные поздравления. Такие варианты пожеланий рассмешат и самого именинника, и его родителей. Правильно подобранным текстом поздравления можно поднять всем настроение и повернуть празднование в более позитивную сторону.

Смешные пожелания можно написать самостоятельно или просто выбрать подходящие из уже готовых. Подойдут варианты в прозе и в стихах.

Можно использовать длинные тексты, разыграв их по ролям и превратив в целое веселое представление.

  1. Вы родили мальчика, Всем на удивление! Так примите, милые, Наши поздравления! Пусть растет смышленым, Ласковым сыночком, Будет благодарен, Что не спали ночки. Пусть хлопот — поменьше, Радости — побольше! Солнце пусть вам светит, Жизни вам подольше!
  2. Живете в суете, в работе По той простой причине, Что лучшее хотите дать Вы юному мужчине. Ваш сын — надежда светлая И для души отрада, И другом быть семье такой Я бесконечно рада. Веселья имениннику, А Вам — сегодня отдохнуть, О том, что на год старше стал — С улыбкою вздохнуть.
  3. Сегодня праздник в вашем доме, Ведь день рождения у сына. И, как в рассказе в старом томе, Пускай накроет вас лавина Из настроения, как в сказке — Такого чистого, смешного. Чтоб жизнь меняла свои краски, Окрасившись в цвет золотого. Пускай вас чадо уважает И не печалит понапрасну, Пускай заботой окружает. И помните, что жизнь прекрасна!
Нередко бывает, что поздравитель забывает о родителях именинника. А ведь именно они являются главными виновниками праздника и подарили ребенку жизнь. Это обязательно стоит подчеркнуть в своем поздравлении.





Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru