Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Aplikasi Bambu4d
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Bambu4d
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Prediksi Togel Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Lexitoto
Lexitoto
Aplikasi Lexitoto
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Lexitoto
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Situ Togel Online
Situs Togel Amanah
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Prediksi Togel Lexitoto
Поздравления с днем рождения 3 года девочке: как поздравить ребенка и родителей
Поздравления с днем рождения 3 года девочке: как поздравить ребенка и родителей

Поздравления с днем рождения 3 года девочке: как поздравить ребенка и родителей

В три года маленькая принцесса уже все прекрасно понимает и осознает, что наступил особенный для нее день.
0 отзыва
22404 читателя

В три года маленькая принцесса уже все прекрасно понимает и осознает, что наступил особенный для нее день. Поэтому стоит подобрать для юной именинницы красивые, трогательные пожелания. Конечно, поздравления в 3 года с днем рождения девочке не должны быть слишком взрослыми, сложными, длинными.

Трогательные поздравления для девочки 3 года от родителей

Первыми маленькую именинницу наверняка поздравят ее любимые и любящие родители. Отличной идеей будет дождаться пробуждения виновницы торжества и уже к этому моменту приготовить для нее интересные сюрпризы. Самый простой вариант – развесить повсюду воздушные шарики. Они могут быть как обычными цветными, так и фольгированными – в виде любимых персонажей девочки или дополненные тематическими надписями. В последнем варианте теплые слова с шариков имениннице прочитают родители, ведь самостоятельно она сделать этого пока не сможет.

Некоторые мамы-рукодельницы решаются своими руками сделать цифру 3 из миниатюрных бумажных цветов.

Такое изделие приводит в восторг юных именинниц и отлично украшает квартиру к празднику. В дальнейшем цветочная цифра будет уместным аксессуаром для фото с виновницей торжества.
Конечно, не обойтись без поздравлений с днем рождения девочке на 3 года. Вручая подарок, можно прочитать малышке красивый короткий стишок или небольшое пожелание своими словами.
  1. Тебе сегодня ровно три. Как подросла ты, посмотри — Самостоятельная дама, Надежда папы, радость мамы. Желаем счастья мы, принцесса! Пусть будет жизнь твоя чудесна. Пусть глазки слёз твои не знают, Как две звезды пускай сияют!
  2. С тобою мы неразделимы, Тебя я знаю от и до. Сорок недель были едины, Уже три года мы — одно. Ты жизни смысл долгожданный, Ты свет и радость для меня, Ты мой цветок благоуханный. Живу, ту бирочку храня. Мой ангелочек драгоценный, Расти большим на радость мне! Тебя люблю я, мой бесценный, Ты самый лучший на земле!
  3. С днем рожденья, наш котенок, Поздравления прими. Сколько лет тебе сегодня? Посчитай-ка: раз, два, три. Будь хорошим и послушным, Маму с папой уважай И сегодня, в день волшебный, Три желанья загадай. Наслаждайся своим детством, Взрослым стать ты не спеши. Дорогого человечка Поздравляем от души!

Как оригинально поздравить родителей ребенка

Гости, приглашенные на трехлетие ребенка, всегда готовят еще и поздравления родителям. Мама и папа маленькой принцессы первые несколько лет воспринимают день рождения девочки и как свой личный праздник.

Родителям будет приятно услышать слова о том, что у них родилась такая красивая, чудесная малышка. И, конечно, стоит отметить правильное воспитание и большой список достижений девочки к её столь юному возрасту.

Пожелание для ребенка и мамы с папой можно сделать общим, разделив его на части. Еще один хороший вариант – подготовить два коротких поздравления. Одно – персонально девочке, второе – ее семье.
Чтобы поздравление получилось оригинальным, можно дополнить его красивым распечатанным плакатом с семейным портретом или даже подготовить короткий фильм о родителях и их малышке. Последний удастся составить из общих фотографий и видеороликов семьи.
Наверняка понравится маме и папе коллаж снимков именинницы с самого первого месяца и до трех лет. Но сделать такой будет под силу только близким друзьям семьи или родственникам.
  1. Говорят, что день рождения — Это праздник одного. С этим мы не согласимся. Нам поздравить надо трёх. Маму, что не спит ночами, Что качает до утра. Папу, что за ручку держит, Что играет без конца. И, конечно, ваше чадо, Ведь ему сегодня три! Сколько б слов мы ни сказали, Их поймете вы одни. Чтоб ребенок рос ваш в мире, Ярок был, умен и смел. Чтоб о нём не позабыли Счастье, радостный удел. Чтобы рос он вам на радость, Чтоб гордиться им могли, Чтоб с пути ушли преграды. И пусть Бог благословит!
  2. Малышке вашей вот уже три годика. Подарок, чудо жизни для семьи! Какие глазки, ручки, ушки, ротик! Принцесса, сладкий плод большой любви. Пусть с каждым днем она милее будет, Таланты пусть проснутся поскорей. И по утрам пусть дом ваш смехом будит. Три года — сколько в них счастливых дней! Здоровья вашей звездочке прелестной, Хранимой ангелочками с небес. Всегда пусть в ее жизни будет место Для сказок, приключений и чудес!
  3. Одолжить придется, мама, Тебе скоро бигуди. Подрастает ведь принцесса, Нынче славных ей уж три. Я желаю сладкой жизни, Как большой и вкусный торт. Мама чтобы восхищалась, Папа – был безумно горд.

Поздравления с днем рождения от бабушек и дедушек

Кто в день рождения с самого утра спешит поздравить ребенка с кучей подарочных свертков в руках? Конечно же, ее бабушки и дедушки! Для взрослых членов семьи дни рождения внуков всегда являются особенными праздниками. Им так приятно наблюдать за тем, как растут малыши, как они становятся взрослыми и самостоятельными.

День рождения – очередной повод сказать внукам о своей любви к ним и в целом выразить все свои теплые чувства, эмоции, переживания.

Бабушка и дедушка могут прочитать пожелания девочке своими словами или же отыскать подходящие стихотворения в Сети. Чтобы малышка смогла надолго сохранить поздравлениях от них, стоит написать выбранный текст на красивой открытке. В нем актуально пожелать девочке расти здоровой, счастливой, иметь побольше красивых кукол, много поводов для искренней радости и отличных отношений с родителями.
  1. Девочка-ягодка, девочка-птичка, Наша веселая чудо-синичка, Бегает быстро, в танце кружится, Что-то поет и, как белка, резвится! Мы с днем рожденья тебя поздравляем, Внученьке счастья на сто лет желаем, Чтобы тебя все безумно любили, Много подарков, игрушек дарили! Будь же веселой, послушной и милой, Очень здоровенькой, бодрой, красивой, Радуйся жизни, в счастье купайся, Солнышком ясным для нас оставайся!
  2. Внученька наша, принцесса, Вот тебе «стукнуло» три. Милая ты и прелестная, В зеркало лишь посмотри. Умненькой будь и счастливой, Радуй родителей глаз, Девочкой будь терпеливой. Мамин и папин алмаз!
  3. Добрейшее сердце, наивные глазки, Три года со мною принцесса из сказки, Я внучке хочу пожелать, чтоб она, Как Золушка, милой трудягой была, Чтоб истину видела в людях, как Белль, Уверенно к цели шла, как Ариэль, Храбрее была, чем из сказки Мулан, Как у Рапунцель был волос океан. Ты солнышко яркое, внучка родная, Тобой восхищаюсь, моя дорогая!

Короткие пожелания и небольшие стихи

Любая трехлетняя малышка будет ждать к своему празднику не только красивые поздравления, но и, конечно, подарки.

Порадовать ребенка в таком возрасте очень просто. Любая яркая красивая игрушка способна привести девочку в восторг.

  • Можно купить куклу или плюшевого медведя, набор детской посуды или другие аксессуары для ролевых игр, книги с крупными буквами и музыкальными вставками, всевозможные наклейки, мыльные пузыри, наборы для творчества.
  • Трехлетние девочки уже любят наряжаться, поэтому хорошим решением будет выбор для именинницы платья или кофточки, забавного рюкзачка, комплекта резинок/заколок, колготок с диснеевскими принцессами и другие подобные варианты.
  • В качестве подарка девочке в 3 года можно вручить сертификат на посещение спортивных/развивающих занятий. Многие кружки уже готовы принять детей с этого возраста.
Приятным дополнением к презенту станет красивое поздравление. Прямо на подарке можно написать короткие стихи или несколько строчек в прозе. «Милая (имя), я желаю тебе расти такой же красивой и очаровательной. Никогда не болеть, слушаться маму и папу!». Вариантов пожеланий удастся подобрать очень много.
  1. Прекрасную принцессу поздравляю с 3-летием. Желаю быть счастливой девчушкой с хорошим настроением и крепеньким здоровьем. Желаю много радости и больших успехов. Желаю развития талантов и прекрасных возможностей проявить себя, а еще много красивых нарядов и вкусных шоколадок.
  2. Тебе уже три годика, Малышка наша милая. Посмотри-ка на себя, Какая ты красивая! Поздравляем мы тебя, Девочка любимая, И хотим, чтоб ты была, Самая счастливая!
  3. Вашей ягодке три года. Поздравляем от души. Хоть бывает она шкода, Малыши все хороши. Ах, красавица-конфетка, Словно фея на цветке. Хитро щурится кокетка И кружится налегке.
  4. Поздравляем от души! Ведь тебе сегодня 3. Ты желанье загадай, В торте свечки задувай. Будь здорова и умна, И красива, и добра! И желаем звезды с неба Доставать тебе всегда!
Если нет возможности купить трехлетней девочке полноценный подарок, то свое поздравление стоит дополнить хотя бы какой-то приятной мелочью. Например, яркими стикерами, набором цветных мелков, шариком, бутылочкой мыльных пузырей.

Видео по теме






Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru