Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Aplikasi Bambu4d
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Bambu4d
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Prediksi Togel Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Lexitoto
Lexitoto
Aplikasi Lexitoto
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Lexitoto
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Situ Togel Online
Situs Togel Amanah
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Prediksi Togel Lexitoto
Поздравления с днем рождения на 1 годик девочке
Поздравления с днем рождения на 1 годик девочке

Поздравления с днем рождения на 1 годик девочке

Поздравления с днем рождения 1 годик девочке должны содержать не только пожелания радости и добра, но искреннее восхищение достижениями крохи.
0 отзыва
19171 читателя

Первый год считается самым важным в жизни ребенка, именно за это время он развивается наиболее активно. Кажется, совсем недавно это был кричащий комочек, а через 12 месяцев мы видим задорного и весёлого малыша, который уже сделал свои первые шаги и произнес «мама» и «папа». Поздравления с днем рождения 1 годик девочке должны содержать не только пожелания радости и добра, но искреннее восхищение достижениями крохи. И пусть малышка не запомнит этот праздник, важно, чтобы он прошёл в веселой и доброжелательной обстановке.

Смешные поздравления с днем рождения

В детский праздник обстановка и поздравления должны быть светлыми и радостными. Просто пожелать девочке вырасти красивой, счастливой и здоровой — это довольно скучно.

Лучше произнести задорную речь в форме стихов или прозы:

«Улыбочки, как бабочки,
Слетаются к тебе.
Сегодня здесь мы празднуем,
День лучший на Земле.
И гости стайкой яркою,
Летят на огонек.
Засыплют пусть подарками,
И в каждом чтоб был толк!»

«Погремушки с ходунками ставим в уголок,
Выросла малышка, исполнился годок.
За годик много пройдено, но это лишь начало,
Открытий впереди ждет еще немало!»

А также по такому случаю будет уместным тёплое поздравление в прозе, высказанное своими словами с нежностью и долькой юмора:

«Милая малышка, которая за этот годик так выросла и стала настоящей красавицей! Поздравляю тебя с первой знаменательной датой в твоей жизни и желаю поскорее начать ходить, чтобы проверить на прочность папин мобильник и исследовать мамину косметичку!»

Как поздравить малышку в первый праздник в прозе

Запоминать стихи дано не каждому, а сочинять их и вовсе способны немногие. Но это не повод огорчаться, слова, произнесенные от души, искренне и тепло, ценятся намного больше, чем зарифмованные неизвестным автором строки.

На празднике в честь маленькой девочки можно произнести такие поздравления:

«Чудесная, милая и светлая девчушка! Тебе сегодня исполнился целый год, и я хочу пожелать вырасти умненькой и веселой, доброй и радостной, чтобы тобой всегда гордились родители! Пусть небо над головой всегда будет чистым, а солнышко тёплым и ярким, а на твоём пути встречаются только хорошие люди!»

«Вот и исполнился годик нашей маленькой принцессе! Я желаю ей счастливого и радостного детства, рядом с любящими людьми. Пусть эту прекрасную девочку всегда сопровождает ангел-хранитель, способный в любой момент протянуть руку помощи и разогнать тучки!»

«Маленькая красавица, вот и наступил твой день рождения! Я желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена весельем, расти крепкой, здоровенькой и озорной! И, как солнышко, свети всем, кто окружает тебя!»

На заметку. В такой праздник пожелания всего наилучшего должны быть обращены не только к виновнице торжества, необходимо продумать и поздравления родителям девочки.

Поздравления родителям девочки на 1 годик

День, когда малышке исполняется годик — это праздник и для ее родителей.

Поздравить маму и папу девочки можно такими словами:

«Год назад вы подарили миру прекрасную принцессу! Поздравляем вас с этим праздником и желаем быть во всем примером, опорой и поддержкой для своего ребёнка! Пусть в вашей, теперь уже состоявшейся семье, всегда живет любовь и понимание!»

«Поздравляю с днем рождения вашей замечательной доченьки! С ее появлением у вас появился уникальный шанс прожить детство еще раз, вместе со своим ребенком! Я хочу пожелать, чтобы оно было очень счастливым, и прошло в атмосфере тепла и любви!»

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы разделить с вами огромную радость! Вашей доченьке исполняется годик! Пусть она растет здоровой, красивой и озорной, и радует вас каждый день!»

Совет. К этому празднику стоит приготовить подарок не только девочке, но и припасти сувениры или приятные мелочи для ее родителей.

От бабушки с дедушкой

Бабушки и дедушки никогда не пропустят важный праздник в жизни своей внучки.

Бывает крайне непросто подобрать слова, чтобы выразить всю переполняющую радость и нежность, и можно воспользоваться одним из этих примеров поздравления:

«Наше маленькое солнышко, поздравляем тебя с днём рождения! Мы все с нетерпением ждали твоего появления на свет и радовались достигнутым успехам не меньше, чем твои родители! Расти здоровой и послушной, радуй маму и папу!»

«Наш нежный пушистенький зайчик, вот тебе и годик! Мы хотим пожелать, чтобы солнышко освещало твой путь, и каждый день начинался с улыбки! Иди по жизни уверенно, и знай, что рядом с тобой близкие люди, которые всегда поддержат!»

«Сегодня самый радостный и прекрасный день, нашей внучке исполнился годик. Мы поздравляем ее с этим праздником! Будь хорошей девочкой, маминой радостью и папиной гордостью!»

Поздравления с днем рождения на 1 годик девочке от крестных

По утверждению священнослужителей, крестные несут такую же ответственность за ребёнка, как и родители, и должны принимать участие в его воспитании.

Поэтому пропускать первый день рождения крестной дочери не следует, а поздравить малышку можно такими словами:

«Год назад мы тоже стали родителями, у нас появилась прекрасная доченька! И мы желаем ей расти самой красивой, самой здоровой и счастливой, и каждый день радовать нас новыми успехами и достижениями!»

«Милая малышка, ты очень счастливый ребёнок, потому что у тебя есть две мамы и два папы! А это значит, что любовь тебе достается вдвойне! В этот праздник мы хотим пожелать тебе быть всегда счастливой, и пусть каждый день будет наполнен светом и радостью!»

«Год назад в нашей жизни появился маленький лучик света, родилась наша крестная дочь! И в этот прекрасный праздник мы хотим пожелать ей озорных улыбок, верных друзей и весёлых приключений! Пусть в твоей жизни всегда найдется место для волшебства и чудес!»

Многие ошибочно полагают, что годовалый ребёнок еще слишком мал и праздник оставит его равнодушным. Однако это не так, возможно, именинница и не поймет смысл обращенных к ней слов, но любовь и тепло почувствует обязательно.





Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru