Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Aplikasi Bambu4d
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Bambu4d
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Prediksi Togel Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Lexitoto
Lexitoto
Aplikasi Lexitoto
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Lexitoto
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Situ Togel Online
Situs Togel Amanah
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Prediksi Togel Lexitoto
Что подарить мальчикам на 23 февраля: список оригинальных и недорогих подарков для мальчиков в школе и в садике
Что подарить мальчикам на 23 февраля: список оригинальных и недорогих подарков для мальчиков в школе и в садике

Что подарить мальчикам на 23 февраля: список оригинальных и недорогих подарков для мальчиков в школе и в садике

Бывает непросто придумать, что подарить мальчикам на 23 февраля. Ведь презент должен получиться универсальным и понравиться сразу всем ребятам, каждый из которых имеет свои вкусы и увлечения.
0 отзыва
30992 читателя

Бывает непросто придумать, что подарить мальчикам на 23 февраля. Ведь презент должен получиться универсальным и понравиться сразу всем ребятам, каждый из которых имеет свои вкусы и увлечения. Кроме того, играет роль и стоимость коллективных подарков. Дарителям всегда хочется, чтобы они были одновременно и удачными, и недорогими.

Что подарить мальчикам на 23 февраля в садике

Проще всего выбирать подарок мальчикам на 23 февраля в детском садике. В самом раннем возрасте порадовать ребят довольно легко. На помощь придут расспросы малышей о любимых мультиках, сладостях, развлечениях. Стоит заранее побеседовать с мальчиками на эти темы, чтобы облегчить себе процесс поиска актуальных презентов в дальнейшем.

Недорогие подарки для мальчиков

Наверняка у всех мальчишек в садике есть любимый мультфильм, сказка или комикс. Например, сегодня популярностью у большинства малышей пользуются многосерийные мультики «Робокар Полли», «Щенячий патруль», «Малышарики» и другие подобные. Можно подобрать недорогие презенты на эту тему – наборы наклеек, раскраски, журналы или шоколадные яйца с тематическими сюрпризами внутри.

Всегда актуальными для мальчиков остаются и машинки. Чтобы вручить детям любимые игрушки и при этом не потратить кругленькую сумму, закупать их стоит на оптовых базах или в недорогих магазинах с фиксированными ценами.
Можно сделать мальчишкам общий подарок на всю группу детского сада. Например, многоуровневую парковку, плотный коврик с нарисованными на нем автомобильными дорогами, наборы дорожных знаков и другие подобные игрушки. Стоимость их довольно высокая, но в качестве общего подарка такие варианты получатся весьма бюджетными.

Символические презенты

Если планируется вручить мальчикам в честь зимнего праздника символические маленькие презенты, отличным решением станут тематические воздушные шарики. Для экономии их стоит закупать сразу большой упаковкой и самостоятельно надувать. Ради такого случая можно даже приобрести баллон с гелием. В детском садике он точно пригодится и в дальнейшем, например, для организации детских праздников.

В качестве символических презентов можно приобрести ластики в виде транспорта или динозавров, миниатюрные блокноты и/или ручки с забавным дизайном, наклейки с любимыми сказочными персонажами малышей, небольшие пазлы и т. п.
Всегда актуальными остаются и мыльные пузыри. Особенно, если в бутыльках с ними прячутся небольшие сюрпризы.

Оригинальные подарки своими руками

Если планируется сделать подарки для мальчиков из группы детского сада к 23 февраля своими руками, то лучше всего обратить внимание на открытки. Пусть их изготовлением займутся девочки. Дополнить тематические открытки для каждого мальчика можно общим тортом и сладкими напитками в честь праздника.

Своими руками для мальчиков можно сделать и оригинальные номерки для персональных шкафчиков или даже индивидуальные таблички на них с фамилиями и прочей информацией о малышей. Каждое изделие должно отражать увлечения и интересы ребенка. В таком случае полученный презент ему точно понравится.
Самостоятельно удастся легко изготовить стаканчики для карандашей и кисточек, органайзеры для канцелярской мелочи, красивые яркие папки для бумаги и другие подобные изделия. А, если среди родителей есть настоящие мастерицы, они могут взяться за пошив именных тапочек, полотенец, ковриков для детей. Главное, не забыть на следующий женский праздник создать аналогичные презенты и для девочек, чтобы между ребятами не возникали ссоры и разногласия.

Сладкие презенты на день защитника отечества

Универсальным подарком для детей, который всегда будет воспринят с радостью, стоит назвать сладости.

В этом направлении можно бесконечно фантазировать и экспериментировать.
Например, актуально сделать общий подарок в виде торта, состоящего из магазинных бисквитных пирожных и соков. Хорошим вариантом поздравления станет и полноценный праздничный стол с разнообразными угощениями, который накроют для ребят девочки.

Со сладостями можно сделать и индивидуальные презенты для мальчиков. Хорошо смотрятся небольшие корзинки или коробочки, в которые входят конфеты и печенье в индивидуальной упаковке, шоколадные яйца, чупа-чупсы, вафельные трубочки с начинкой и другие вкусные варианты. Еще интереснее для детей окажутся именные пирожные или пряники, каждый из которых будет иметь персональный рисунок.

Подарки для мальчиков на 23 февраля в школе

Подарки мальчикам в школе подобрать уже несколько сложнее. Обычная машинка или шоколадка вряд ли вызовет восторг у юного джентльмена. Подбирать подарки для школьников стоит с учетом их возраста.

Мальчикам до десяти лет

Мальчикам младше 10 лет еще можно дарить игрушки. Главное, чтобы это не был банальный песочный набор или простейшая машинка. Например, стоит поискать в магазине игрушек интересных роботов, трансформеров, миниатюрные металлические модели различного транспорта, или популярные мелочи в виде «лизунов», спиннеров, светящихся в темноте монстров.

Учащимся начальных классов точно пригодятся канцелярские принадлежности. Чтобы такой подарок не получился банальным, нужно выбрать блокнот, ручку или пенал с оригинальным дизайном. Как раз после середины учебного года у многих учеников начинает заканчиваться канцелярия, поэтому подобные презенты будут очень актуальными.
В честь праздника можно организовать для школьников младше 10 лет и коллективный поход на какое-то интересное мероприятие. Вовсе необязательно, чтобы оно было посвящено Дню защитника Отечества. Это может быть мультфильм в кинотеатре, выставка Лего, автомобилей или любая другая, увлекательная театральная постановка, цирковое представление и т.п.
Все еще актуальными в этом возрасте будут и сладкие подарки. Например, шоколадные машинки или наборы вкусных угощений от популярных брендов.

От 10 до 14 лет

Мальчишкам в период с 10 до 14 лет уже не стоит дарить сладости и игрушки. В начале переходного возраста подросткам очень сложно угодить. Даже какая-то непродуманная дарителем мелочь может показаться им обидной. Поэтому лучше позаботиться об универсальных подарках, которые точно пригодятся каждому мальчику.

Отличным вариантом станут брелоки для ключей или аксессуары для мобильных телефонов. Пусть они будут в тематике популярных фильмов, сериалов, компьютерных игр или просто с активно используемыми подростками надписями. Подойдет в качестве универсального презента и защитное стекло для экрана смартфона. Правда, в этом случае нужно будет знать, устройствами каких моделей обладают все ученики.
Если мальчики перекусывают или и вовсе полноценно обедают в школе, можно подарить каждому по персональной чашке или ланч-боксу. Подойдет и другая посуда, которую можно будет даже оставлять в школе и ежедневно использовать. А, чтобы личными чашками ребят не пользовался кто-то другой из одноклассников, стоит сделать их именными или и вовсе дополнить личными фото учеников.

От 14 до 17 лет

Школьники старших классов точно оценят интересные необычные гаджеты в качестве подарка. Если мальчиков в коллективе немного и дарители располагают внушительной денежной суммой, стоит обратить внимание на переносные миниатюрные колонки (например, водонепроницаемые), наушники с интересным дизайном, портативные зарядные устройства. Перечисленные варианты являются универсальными и точно пригодятся каждому мальчику.

Если бюджет ограничен, лучше присмотреться к забавным наклейкам для телефонов, планшетов и ноутбуков, простейшим дешевым зарядным устройствам, но с «изюминкой» (например, светящимся в темноте), держателям для денег из кожзама и других аналогичных материалов, брелокам для рюкзаков и т. п.
Если в классе учатся спортивные активные ребята, а возле школы есть место для активных коллективных игр, можно подарить им общий подарок для занятий на улице. Например, мяч. Между уроками парни с удовольствием будут отправляться во двор школы, чтобы отвлечься от занятий и немного побегать. Главное, при вручении такого презента сразу договориться со школьниками, чтобы игры организовывались строго в разрешенное время.

Список лучших коллективных подарков

Чтобы не ломать голову над индивидуальными подарками каждому мальчику к празднику, можно всегда выбрать интересный общий презент.

В список лучших таких вариантов попадают следующие:

  1. Настольная игра. Она может быть как развлекательной, так и развивающий. Это еще один способ весело, интересно и с пользой провести перемену или просто свободное время. Такой вариант подарка подойдет и для детского сада, и для школы. Главное, выбрать игру, соответствующую возрасту предполагаемых ее участников.
  2. Коллективный поход в кино, кафе, парк развлечений, на выставку, в театр, цирк, зоопарк. В таком случае у всех участников мероприятия останутся приятные теплые воспоминания празднике. Потребуется лишь заранее купить билеты, которых точно хватит для всех, выбрать удобный день для прогулки и ответственных сопровождающих. К 23 февраля актуально будет посетить военный музей или посмотреть всем вместе патриотичный фильм.
  3. Выступление актеров. Вместо раздачи конфет и игрушек детям, можно просто пригласить к ним аниматоров с интересной программой. Это актуально для любого праздника. Шоу мыльных пузырей, научные эксперименты или «бумажное» представление. Выбор темы зависит от возраста участников и финансовых возможностей дарителя.





Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

Материалы
Подарки
Подарок подростку на 14 лет Подарок подростку на 14 лет
×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru