Поздравление с рождением ребенка: как поздравить родителей в прозе, стихах и своими словами

Поздравление с рождением ребенка: как поздравить родителей в прозе, стихах и своими словами

Поздравления с рождением ребенка, предложенные ниже, - это только новое, интересное и на все случаи жизни.
0 отзыва
5842 читателя

Появление на свет малыша – долгожданное, трепетное событие, которое навсегда изменит обычный жизненный уклад молодой семьи. С поздравлениями спешат друзья, родственники, близкие. Но каким образом организовать поздравление новоиспеченным родителям так, чтобы они потом еще долго вспоминали теплые слова и искренние напутствия дорогих людей? Очень просто! Поздравления с рождением ребенка, предложенные ниже, - это только новое, интересное и на все случаи жизни.

Поздравления с рождением ребенка в прозе

Рождение ребенка – огромная семейная радость. Всем известно, что в такой ситуации не обойтись без бессонных ночей, усталости и слез, но все это мелочи, по сравнению с теми радостями и волнительными мгновениями, которые вы будете ощущать, наблюдая за тем, как растет и взрослее ваше чадо.

Хочется пожелать, чтобы у вас получалось все задуманное, чтобы ребенок доставлял вам исключительно радость, всегда был первым и лучшим.

Рождение малыша – самое важное событие в биографии любой семьи. Его появление наполнит дом радостью и весельем. Он уже счастлив от того, что его окружает внимание и забота таких замечательных родителей. Пусть в жизни вашего ребенка все сложится лучшим образом, и он вырастит достойным человеком.

Как поздравить родителей своими словами

Сегодня ваша семья пополнилась еще одним человеком, пусть пока совсем крошечным, но самым важным! Родители принимают поздравления от близких и друзей. Мы присоединяемся ко всем сказанным поздравлениям и теплым словам. Волнения, тревоги и трудности будут, куда без них?! Главное, выдержать их достойно и стойко. Радости, счастья и успехов.

Сегодня у вас появился новый статус, вы стали родителями замечательного крошечного комочка. Наслаждайтесь своей новой ролью, ведь кроха теперь будет освещать вашу жизнь, как неугасаемый солнечный лучик. Живите счастливо, весело и дружно. Пусть каждое событие в жизни станет для вас волшебным, сказочным мгновеньем, наполненным особым смыслом.

Короткие поздравления и небольшие стихи

Малыш родился – это диво!
Мы от души вас поздравляем!
Здоровым пусть растет, красивым,
Достойный род ваш прославляет!

С новорожденным поздравляем
С чудесным, милым малышом!
Пусть счастье, радость и удача
Ваш чаще посещают дом.

Поздравляем маму, папу,
С самым главным в жизни днем!
Пусть у вас все будет гладко,
С новой жизнью! С малышом!

Вы родителями стали,
Лихо аиста поймали!
И представьте на минутку,
Даровал он Вам малютку!
Берегите эту кроху
Нас зовите – будет плохо!
Вместе все преодолеем
Пусть он только не болеет!

Долго кроху свою ждали,
Дни и месяцы считали!
Вот явилось чудо в дом,
Поздравляем с малышом!
Пусть растет чудесным малым,
Маме с папой на забаву.
Не грустит и не болеет,
В жизни все преодолеет!

Сегодня мир ваш изменился –
У вас ребеночек родился!
На радость всем пусть подрастает,
Печалей, горестей не знает!

С рождением ребенка,
Мы поздравляем вас!
Удачи и здоровья
Желаем много раз!

Маленький мальчик у вас появился!
Мир по-другому пред вами открылся!
Вас поздравляем с событием этим,
Самых счастливых на целой планете!

Трогательные поздравления с рождением ребенка

Отныне в вашей семье появился еще один праздник – день рождения малыша. Этот день навсегда изменил вашу жизнь, наполнил ее новым смыслом и сделал брачные узы еще крепче. Примите самые искренние поздравления с рождением ребенка! От чистого сердца мы желаем, чтобы с вами в одну ногу шагали вселенское терпение, спокойствие и мудрость – именно эти качества помогут вырастить из вашей крохи достойного человека. Пусть малыш растет здоровым, крепким и каждый день радует его новыми достижениями в познании мира.

9 месяцев ожидания увенчались необъятным вселенским счастьем – рождением долгожданного крохи. Теперь он будет занимать все ваши мысли, и на него вы будете тратить все свое время. Дарите своему чаду безграничную любовь и нежность, бескрайнее терпение и любовь, и вы увидите, что ответные чувства вернутся к вам многократно преумноженными. Пусть малыш растет сильным, крепким и красивым. Улыбайтесь, развивайтесь и у вас обязательно все получится!

Рождение ребенка – знаменательное событие, которое навсегда изменит вашу жизнь. Мы поздравляем новоиспеченных родителей с этой яркой страничкой в их биографии. Терпения, благополучия и здоровья вам и вашему малышу желаем. Пусть жизнь вашей крохи будет похожа на сказку, он никогда не познает горечи слез и разочарований. Пусть ваше чадо радует вас изо дня в день и источает неиссякаемый позитив. Пусть с ним по жизни рядом идут удача, успех во всех начинаниях и достаток.

Как поздравить с рождением мальчика

Поздравить с рождением мальчика можно как в прозе, так и в стихах.

Сынок родился! Вот так счастье!
Пусть замечательным растет!
Пусть обойдет его ненастье,
И крепнет он из года в год!

Поздравляем вас с сыночком!
Пусть здоровеньким растет!
Ну а вам пора за дочкой,
Так решил вокруг народ!

Озарился дом ваш счастьем.
Появился в нем сынок!
Вас спешат сюда поздравить
Близкие, сбиваясь с ног.
Счастья, радости, удачи,
И здоровья целый воз!
Мешок денег вам в придачу,
Чтоб малыш как надо рос!

С рождением девочки

Поздравляем родителей с рождение дочки – маленького ангелочка. Пусть она неустанно дарит вам свою сказочную улыбку. Вместе с дочуркой в вашем доме поселилось счастье, умейте его удержать.

Поздравления с рождением девочки – нежные и трогательные, озорные и задорные – здесь каждому найдется четверостишие по душе.

Девочку вы ждали,
Имя подбирали.
Доча появилась,
Все преобразилось!

Девочка – цветочек,
Мамин ангелочек,
Папина отрада,
Вырастим – что надо!
Умницу, красавицу,
Всем вокруг понравится!

Поздравить с рождением ребенка можно и в прозе. Вы сможете сами сформулировать нужные фразы и выразить эмоции.

Рождение девочки – маленькой принцессы – особое событие. Пусть ваше невероятно обаятельное чудо растет здоровым, крепким, счастливым и любимым и никогда не столкнется с черной жизненной полосой.

Поздравить родителей с рождением ребенка – дело святое. Огромный выбор поздравлений и теплых слов в стихотворной форме и в прозе поможет найти самые главные фразы, которые взбодрят новоиспеченных родителей.





Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

Материалы
Подарки малышам
Что подарить новорожденному ребенку Что подарить новорожденному ребенку
×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru