Поздравления с днем рождения девочке 6 лет: как поздравить ребенка

Поздравления с днем рождения девочке 6 лет: как поздравить ребенка

В шесть лет дети уже отлично понимают значение своего личного праздника и с нетерпением ждут поздравлений от окружающих.
0 отзыва
20054 читателя

В шесть лет дети уже отлично понимают значение своего личного праздника и с нетерпением ждут поздравлений от окружающих. Если вручить малышке только подарок, то оно покажется суховатым и незаконченным. Поздравление с днем рождения девочке 6 лет стоит дополнить красивыми трогательными пожеланиями.

Трогательные поздравления для девочки 6 лет от родителей

Шестилетние девочки особенно любят красивые нежные поздравления. Девочке будет приятно услышать комплименты о своей красоте, находчивости, доброте, оригинальности и другим положительным качествам. В таком возрасте именинницам нравится чувствовать себя феями, принцессами, русалочками. Можно предоставить девочке такую возможность в своем поздравлении. Например, превратив его в удивительную волшебную сказку. Главное героиней в ней, конечно, окажется виновница торжества.
Если самому написать поздравления с днем рождения девочке 6 лет не удается, не стоит расстраиваться. Вовсе необязательно тратить часы и дни на творческие муки. Можно значительно сэкономить время и выбрать уже готовое красивое и трогательное поздравление шестилетней малышке по желанию. От родителей оно наверняка будет самым ожидаемым и приятным.
  1. Пусть будет жизнь твоя чудесной, Большой, красивой, интересной, Веселой, солнечной и гладкой... И сладкой, словно шоколадка. Пусть каждый шаг дается просто. Ума, активности и роста, Здоровья, ловкости, успеха, Смекалки, озорства и смеха! Мы поздравляем нашу детку, Тебя целуем крепко-крепко. Будь всех счастливее на свете! И с днем рожденья, с шестилетием.
  2. Ты уже давно не кроха — Целых шесть сегодня лет. Знаешь мир совсем неплохо, Ищешь ты на все ответ. Скоро в школу. Без сомнения, Там не будешь ты скучать. А сегодня — день рождения, Чтоб подарки получать. Веселись, не унимайся, Смейся, радуйся, резвись. Смелым будь и улыбайся, Вволю детством насладись!
  3. День сегодня важный очень, И волнуется душа. Шесть годочков, разве мало? «Стаж» большой у малыша. Ты уже такая личность, Все считаются с тобой, И, конечно же, для мамы Ты — ребенок золотой. Твои детские желанья Пусть сбываются вполне. С днем рожденья, с днем варенья. Счастья, радости тебе!

Как оригинально и прикольно поздравить ребенка

Поздравить ребенка (девочку) смешно и оригинально не составит труда. Для этого нужно подготовить список пожеланий заранее. В шестилетнем возрасте и девочки, и мальчики очень любят шутки на разные темы. При помощи прикольного поздравления имениннице/имениннику легко удастся поднять настроение на весь оставшийся день. Да еще и повеселить гостей.
Конечно, помимо забавного оригинального пожелания стоит выбрать такой же подарок. Он станет логичным завершением поздравления. Шестилетняя виновница торжества все еще будет рада красивым куклам и аксессуарам к ним – домикам, нарядам, обуви, плюшевым игрушкам, коллекционным фигуркам пони, наборам для ролевых игр (например, аксессуарам доктора) и другим подобным презентам. Покорить сердце маленькой леди точно удастся набором заколок/резинок, блестящей бижутерией, стильной сумочкой или рюкзачком.
Текст с пожеланием к подарку можно написать самому, вспомнив обо всем, что хотела бы получить именинница. Или же воспользоваться уже готовыми вариантами от профессиональных стихоплетов.
  1. Озорная, милая, очень заводная, Поздравляем, девочка наша дорогая. У тебя ж сегодня праздник, день рожденья, Для тебя подарки, наши поздравленья! Умницей-разумницей, красавицей расти, Пусть пребудет счастье на твоем пути, Вера пусть с надеждою в жизни помогают, И ангел-хранитель твой пусть оберегает!
  2. Малышка, с днем рождения! Удачи и везения, Новеньких игрушек, Умненьких подружек. Будь принцессою из сказки, Чтоб твои искрились глазки От конфет и от пирожных, От подарков всевозможных. Пусть всё, как в сказке, получается И лишь хорошее случается.
  3. Ты пока еще принцесса. Хорошо себя веди, Тогда станешь королевой. Нужно просто подрасти. Поздравляем с днем рожденья! Будь прекрасной, как цветок. Как весна, полна веселья, И легка, как ветерок!

Поздравления с днем рождения от бабушек и дедушек

Самые трогательные поздравления обычно зачитывают для именинницы любящие бабушка и дедушка. Независимо от возраста, девочка наверняка всегда остается для них очаровательной малышкой, которую нужно обожать, опекать, баловать.
В своем поздравлении бабушка и дедушка могут не только признаться внучке в любви и рассказать, насколько она в семье долгожданная, но также пообещать помогать ей на протяжении всей жизни, быть для нее надежной опорой. Уже в шесть лет именинница наверняка сможет понять всю ценность такого пожелания и даже растрогаться от услышанных слов.
После нежного душевного обращения к внучке в своем поздравлении стоит отметить, что она уже очень взрослая и вскоре станет школьницей. Обычно дети в таком возрасте очень гордятся своей «взрослостью» и с нетерпением ждут начала учебы. Дальше можно пожелать ей всех благ. Например, исполнения заветной мечты, искренней радости, веселых насыщенных будней и праздников, звонкого смеха, а также расти здоровой и счастливой на радость родным людям.
  1. Родная наша внученька, Тебе уже шесть лет, Принцесса наша, ласточка, Достойна ты побед, Желаем тебе радости, Здоровья, доброты, Счастливою, веселою Всегда должна быть ты!
  2. 6 лет тебе сегодня, Как быстро ты растешь, Скоро в школу, внученька, Милая пойдешь. Новых тебе встретить Желаю я друзей, Чтоб учиться с ними Было веселей. Буквы, цифры выучишь, Научишься читать, Будешь СМС-ки Бабушке писать. Будь счастливой, внучка, Здоровенькой расти, Школьный мир огромный Тебя ждет впереди.
  3. Поздравляю с 6-летием мою замечательную внученьку. Желаю тебе, красотуля, быть для нас всех ясным солнышком и ярким цветочком, светлой радостью и любимой девочкой. Пусть всё у тебя всегда получается, пусть твои желанья исполняются, пусть будет доброй твоя судьба, желаю не грустить и не плакать никогда.

Короткие пожелания и небольшие стихи

Если планируется вручить вкусный самодельный подарок девочке на день рождения, то поздравления к празднику можно написать прямо на нем аппетитным ярким кремом. Например, на торте, кексах, пирожных, домашних конфетах. Такие подарки-поздравления всегда очень нравятся детям в любом возрасте.
На каждом пирожном можно написать слово «желаю» и одно оригинальное поздравление. По этому принципу украсить все угощения.
Короткие пожелания удобны для вышивки на декоративных подушечках, халате или любой одежде для именинницы, для поздравления по телефону или в смс-сообщении. Если они выбираются в стихах, то оптимальным размером поздравления станет 4 – 7 строчек. В прозе и вовсе можно обойтись парой емких строчек. Главное, чтобы все пожелания поздравителя были искренними и шли от сердца. Даже если они будут без рифмы и с некоторыми запинками, маленькая именинница наверняка не обратит внимание на такие мелочи.
  1. Поздравляю с 6-летием замечательного ребенка. Хочу пожелать счастливой судьбы и благополучия, крепкой родительской любви и верной удачи, всестороннего развития и интересных увлечений в жизни, добрых друзей и веселых игр, крепкого здоровья и больших успехов.
  2. С днем рождения тебя Все мы поздравляем. Тебе, зайка, уж 6 лет, Счастья мы желаем. Пусть всё будет у тебя Славно и чудесно, Пусть вокруг тебя всегда Будет интересно. Мир наполнен волшебством Будет пусть, как в сказке, И не знают никогда Слез твои пусть глазки!
  3. Ты сегодня шестилетка, Наша сладкая конфетка. Свечки в тортике горят, Долго жить тебе велят. Счастье пусть тебя балует, Пусть удача расцелует, И успехов череда Не минует никогда!
Шестилетняя девочка уже вполне способна оценить красоту поздравлений в стихах. Поэтому смело можно выбирать для нее не только короткие четверостишья-пожелания, но также длинные интересные и трогающие за душу варианты. Отлично, если удастся написать их самостоятельно и сделать для девочки персональными.





Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru