Поздравления с днем рождения девочке на 2 года: красивые поздравления для ребенка и родителей

Поздравления с днем рождения девочке на 2 года: красивые поздравления для ребенка и родителей

Пора готовить поздравления с днем рождения девочке на 2 года, предвкушая увидеть ее улыбку и радость от появления нового подарка.
0 отзыва
13231 читателя

Время летит стремительно. Не успеем оглянуться, как малышка начнет самостоятельную жизнь. Вот и еще один годик позади. Пора готовить поздравления с днем рождения девочке на 2 года, предвкушая увидеть ее улыбку и радость от появления нового подарка.

Красивые поздравления с днем рождения девочке на 2 года

Младенец с рождения уже личность со своими желаниями и нежеланиями, капризами и предпочтениями. Он чувствует, с каким посылом к нему обращаются, и как к нему относятся.

Можно подумать, что маленькой девочке недоступен смысл многих слов и поздравления в день рождения для нее будут лишними. В действительности же дети все чувствуют и осознают.

Неважно, что ребенок еще так мало знает об этой жизни. Конечно, вряд ли он проникнется вашими пожеланиями. Но маленькой красавице будет приятно уже то, что ей уделяют внимание.

Любому малышу хочется быть центром вселенной и осознавать, что весь мир вращается вокруг него. Красивые поздравления в адрес принцессы станут очередным доказательством любви к очаровательному созданию.
  1. 2 годика тебе Сегодня исполняется. 2 года утром солнышко В окошко улыбается. Тебя я с днем рождения, Малышка, поздравляю. Красивой и здоровой Расти тебе желаю. Желаю быть веселой И шумной, озорной. И счастье чтобы следом Ходило за тобой.
  2. Вот тебе уже два года, Наша кроха дорогая, Тебя дружно поздравляем, С днем рождения, родная! За два года научилась, Бегать, прыгать, говорить, И тебя, наша отрада, Невозможно не любить! Счастья мы тебе желаем, Ты у нас прекрасней всех, Пусть сегодня не смолкает, Твой веселый, звонкий смех!
  3. Ты ещё совсем малышка, Но по-взрослому глядишь, Всем гостям покажешь мишку И немного пошалишь. С цифрой два на торте свечка, Все готовы поздравлять: Будь весёлой и беспечной, В детстве, что ещё желать? Пусть игрушек будет много, Будет много пусть конфет, Пусть твоя бежит дорога Сквозь улыбку, счастье, свет.
  4. Сегодня нашей куколке 2 года исполняется! Пусть все ее желания Всегда-всегда сбываются. Мир будет полон радости, Чудес и красоты. Легко пусть исполняются Заветные мечты.
  5. Вы прочувствуйте мелодику – Лично мне и фраза нравится: Нашей девочке – два годика! Как ты выросла, красавица! Поборовши удивление, Обнимать тебя все кинутся… Принимай же поздравления, Дорогая именинница!
  6. Игрушки, шарики, веселье, Конфеты в маленькой ладошке. Сегодня праздник: День Рожденье, Два годика родимой крошке. Что пожелать тебе, котенок? В такой большой и светлый час, Ты замечательный ребенок Нет краше девочки для нас. Пускай смеются эти глазки, От счастья личико сияет, Наш ангел, девочка из сказки, Свой лучший праздник отмечает.
  7. С днем рождения, солнышко. С днем рождения, лапочка. Радуются празднику мамочка и папочка! И бабуля с дедушкой не скрывают счастья, Внученьке 2 годика – самый лучший праздник! Пусть растет здоровою, умницей, красавицей! К миру будет доброю, всем на свете нравится! И пускай мечты ее, самые заветные, В жизни воплощаются огоньками светлыми!
  8. Празднуем два годика мы своей малышке, В гости даже дедушка с бабушкой пришли, Подарили бантики, куколку и книжки, И, в придачу, торт большой внучке принесли. Всем сегодня весело, ходят в настроении, Все готовы праздновать, в сборе вся семья. Ведь второй у доченьки нашей День рождения. Ты расти здоровенькой, доченька моя!

Трогательные поздравления для маленькой девочки

Детский праздник – событие трогательное. Родители умиляются своей крохе, радуются каждой ее улыбке, несмелым шагам, наблюдают за тем, как их чадо взрослеет день ото дня. Совсем скоро юная принцесса станет взрослой и упорхнет из отчего дома.


Самые трогательные поздравления выражают надежду на светлое будущее нового человечка, чаяния, что все беды обойдут его стороной. Хочется пожелать 2-летней девочке с годами не утратить своей красоты, нежности и легкости. Плыть ей также беззаботно по бесконечному океану жизни, никогда не сталкиваясь с разрушительными волнами и цунами.
Пускай 2-летней девочке пока неведомы многие понятия, но ей будет интересно послушать взрослого, серьезно рассказывающего о чем-то важном. Поздравления затронут чувства родителей и гостей. Пусть близкие именинницы найдут в сказанных словах отражение своих грез и надежд.

Пожелайте всеобщей любимице вырасти по-настоящему успешным человеком и обрести свое счастье.

  1. Сегодня праздник – пара лет тебе, Возможно, это очень мало, Но ты поверь, что нам в судьбе Тебя ужасно не хватало! Малышка знай, мы с папою живем Тобой одной: дыханьем и улыбкой, Спасибо, что пришла в наш мир, в наш дом, Наша принцесса, птичка, зайка, рыбка. Пусть детство твое будет без забот (Мы к этому усилия приложим), Пускай Господь тебя убережет, Пускай тебя несчастья не тревожат.
  2. Принцесса, да и только! Красива, как княжна! Само очарование, улыбчива, нежна! Сегодня отмечает девчушка праздник свой – Великой событие – рождения год второй! Хотим тебя поздравить, малышка, от души! Расти на радость маме, да только не спеши! Пусть крылья за спиною окрепнут, и тогда Ты выпорхнешь голубкой из теплого гнезда. Пусть все твои дороги пройдут вдали от скал! За счастье твое, милая, поднимем мы бокал!
  3. Почему сегодня песни на весь дом с утра гремят, И на кухне пахнет свежее печенье? Почему всё так нарядно и вокруг шары висят, И у папы с мамой чудо-настроенье? Почему весь день малышку все таскают на руках, Все спешат дарить подарки и цветочки? Да всё просто, потому, что ей сегодня 2 годка, Пусть растёт счастливой чудо-ангелочек!
  4. Моя драгоценная дочка, Тебя всей душой поздравляю! Здоровья, любви и везенья Всем сердцем тебе я желаю! Весельем, игрой и успехом Пусть жизнь переполнена будет, Когда в доме шумно от смеха Для нас нет счастливей минуты. Живи долго-долго, родная! Мы с папой тебя сильно любим. С двухлетием тебя поздравляю, Вся жизнь пусть безоблачной будет!
  5. Милое солнышко, нежный цветочек,Живешь ты на свете второй лишь годочек.Желаю тебе улыбаться всегда,А слезок не лить никогда-никогда.Ты радуешь всех своим ангельским видом,Забыть помогаешь любые обиды.Будь счастлива очень, малышка моя,И будет счастливой вся наша семья.
  6. Наша маленькая фея — До чего ты хороша!Нет красивее, умнее На всём свете малыша! Так расти здоровой, крошка, И весёлой, озорной, Чтобы радовались вместе Все друзья всегда с тобой! Чтобы солнышко горело В ясных, искренних глазах, Всё вокруг цвело и пело, Чтоб росла ты на глазах! Пусть ликует вся природа — Ведь тебе уже два года!
  7. Еще на годик стала старше Любимая малышка-дочь. Нет девочки милей и краше!Уже старается помочь На кухне маме. Вместе с папой Играет в салочки и мяч И мишку учит кушать лапой. Все интересно — хоть ты прячь! Пускай всегда везти ей будет И счастье рядом с нею спит. Пускай добры к ней будут люди И пусть о добром говорит. Два годика — уже немало. Я поздравляю от души! Пусть все, чего ты пожелала, Скорей исполниться спешит.
  8. Поздравляю, моя милая принцесса, Такая взрослая — два годика тебе! Желаю познавать мир с интересом, И много маленьких, но значимых побед! Расти здоровенькой, красивой, как картина, Неси добро всем и счастливой будь! И для улыбки пусть всегда будет причина, Ведь только начинаешь ты свой путь!

Короткие поздравления и небольшие стихи для малышки

Два года – чудесный возраст. Многие трудности позади, много нового впереди. Малышке безумно интересно все, что происходит вокруг. Она радуется новым игрушкам, с удовольствием разглядывает подарки. Общается со сверстниками и взрослыми.
Детки в этом возрасте проявляют интерес к песенкам и стихам. Кроху позабавит короткое четверостишие или небольшое поздравление, которое вы ей расскажете.
Детки в два года еще не понимают, что такое день рожденья. Поэтому праздничный антураж призван помочь им осознать, что происходит что-то важное. Конечно, ребенок не запомнит события этого дня. Но сохранившиеся фото или видео в дальнейшем смогут восстановить картину и заставят испытать множество приятных эмоций.
Короткие поздравления будут актуальны в кульминационной части праздника, когда все наперебой ринуться поздравлять именинницу, читать ей стихи и осыпать добрыми пожеланиями.

Маленькое послание можно записать на открытку, которую в более старшем возрасте кроха сможет прочесть сама.

  1. Тебе сегодня уже два, Нам в это верится едва. Целуем, любим, обнимаем И с днем рожденья поздравляем. Скорей, принцесса, подрастай И королевой жизни стань.
  2. Два года назад родилось это чудо, Принцесса, красавица, нежный цветочек, Пускай стороною обходят простуды, Расти всем на радость, взрослей, ангелочек.
  3. Милая принцесса, пускай все достижения будут только самыми высокими, друзья только самыми верными, здоровье самым крепким, игрушки самыми новыми, а родители самыми любимыми!
  4. С 2-летием поздравляю замечательную кроху, чудного ребенка. Хочу пожелать доброй судьбы и счастливой жизни, интересных приключений и веселых игр, занимательных игрушек и красивых сказок, чудесных историй и мира в семье.
  5. С днём рождения, маленькое чудо, с 2-умя годиками тебя. Желаю всегда улыбаться, весело играть, активно гулять, хорошо и вкусно кушать, бегать, прыгать, песни петь и танцевать. Пусть солнышко тебе улыбается и пусть интересным будет твой каждый день.
  6. Поздравляю маленькое чудо и необыкновенно прелестного ребёнка со вторым годиком жизни. Желаю от души много улыбаться и стараться, совершать большие подвиги и интересные открытия, с энтузиазмом познавать мир и радоваться жизни.
  7. Сегодня исполняется два годика с рождения малышки. Поздравляем с удивительным возрастом, когда ребенок уже перестал быть плачущим комочком и еще не начал спорить и пререкаться с родителями. Это самый волшебный и прекрасный возраст. Поздравляем с двухлетием!

Как поздравить родителей ребенка

Главные виновники праздника – родители – сегодня весь день в приподнятом настроении. Два года назад в их жизни произошли кардинальные изменения, на свет появилось сокровище, которое стало центром всего. И радость, и волнение – все было за эти пережитые дни. Их кроха росла и стала настоящей красавицей, всеобщей любимицей, гордостью мамы и папы.

Сколько впереди надежд и опасений, сколько свершений и преодолений не возьмется предсказать никто. Родители всю жизнь будут следовать по пятам за своим чадом, стараясь отвести от разочарований и ошибок.
Два года для малышки – начало становления собственного «Я». Она пока не отделяет себя от папы и мамы, но потихоньку начинает осознавать себя как личность. Пройдет еще год и «я сама» станет самым частым сочетанием в ее лексиконе. А пока родители могут наслаждаться своими тесными взаимоотношениями и бесконечной близостью с малышкой.

В этот трогательный день родителей нужно поддержать теплыми словами. Пожелать семье благополучия, мира и единства. Пусть их золотце оправдывает надежды, растет умницей, красавицей и достойной дочерью.

  1. Еще один прекрасный День Рождения, Уже второй вы доченьке справляете! Сегодня принимайте поздравления, Сбывается все пусть, о чем мечтаете! Растет пусть крошка умной и послушной, Живет всегда пусть в ласке и любви, И будет у нее пусть все, что нужно, Чтобы все ей в жизни дать всегда смогли!
  2. Замечательных родителей чудесного ребенка поздравляю с двухлетием любимого чада. Желаю крохе крепкого здоровья и счастливой судьбы, благополучного и светлого жизненного пути, искренней радости и удачи. А родителям пожелаю терпения, взаимопонимания, достатка, мира, семейного тепла и уюта. Желаю всегда оставаться любящими и заботливыми мамой и папой.
  3. Два годика принцессе вашей, И глазки-бусинки горят — Нет девочки на свете краше, Все-все об этом говорят! Пусть с каждым годом хорошеет, Пускай здоровенькой растет, Как роза, расцвести сумеет, Всех женихов с ума сведет!
  4. Дорогие родители, сегодня у вас праздник — 2 года со дня рождения ребенка! Искренне вас поздравляем! Желаем, чтобы ваше маленькое чудо всегда приносило вам радость и умиляло своей открытостью и искренностью. Растите здоровыми, развивайтесь, изучайте мир, находите время друг для друга, улыбайтесь и будьте всегда счастливыми!
  5. Принимайте поздравления В день особый, мама с папой. Вот уже 2 года целых Счастьем вы большим богаты. Пусть растет малышка ваша Радостной, смышленой. Всех на свете будет краше, Светом окрыленной. Пусть топочут по квартире Маленькие ножки, Пусть вмещают целый мир Пухлые ладошки.
  6. Поздравляю чудесных и счастливых родителей с 2-умя годиками крохи. Желаю прелестной девчушке счастливой и доброй дороги жизни, весёлых забав и радостных сюрпризов, интересных игрушек и крепкой любви родителей. Пусть ваша семья будет прочной и дружной, а дом пусть наполнен будет светом и теплом.
  7. Вашей девочке два года, Но уже не по годам Знает всё она о моде, И спасибо — только вам! С днем рожденья вашей дочки Поздравляю от души! Вы растите свой цветочек В стороне от бед и лжи! Пусть узнает всё о чуде Нашей радостной земли, Чтобы к мудрым, добрым людям Все пути ее вели!

Прикольные и смешные поздравления

Пока девочке 2 годика, день рождения для нее что-то необъяснимое. Крошке-имениннице еще не понять по какому поводу все радуются и веселятся. Но ведь главное – ощущение праздника и хорошее настроение.

Приготовьтесь радовать именинницу и родителей. Зачитайте забавные стихи на поздравление. Наша подборка поможет вам проникнуться атмосферой всеобщего праздника и понять, как лучше поздравить ребенка. Обязательно подпишите открытку в память о знаменательном дне. Пусть малышка прочитает поздравления спустя годы, и лицо ее вновь озарит улыбка.
  1. Праздник на сердце и в душе: Тебе два годика уже! И мы все вместе заявляем: С «огромной» датой поздравляем! Расти, умней, шагай вперед, Побольше ешь и не болей! Ждем — позовешь нас через год На свой трехлетний юбилей!
  2. Два года – срок немалый, Чтоб взрослой совсем стать, Чтоб кукол всех устало Укладывать в кровать, Чтобы дрессурой кошки Заняться вплотную, Постряпать чтоб немножко, Прокравшись тихо в кухню. Желаем тебе, дочка, Задор не потерять И маме во всем позже По дому помогать!
  3. Когда в семье растет такое чудо, Семья счастливая – иначе не бывает! Пусть ваша доченька здоровой будет, В свои два годика она еще не знает Какую радость и любовь, и счастье Она сумела подарить всем близким. Желаем вам, чтобы выросла красавицей, И стала ТОП-моделью иль артисткой!
  4. Много кушать, Маму слушать! Мячик весело катать. Быть здоровой, Быть веселой Будем мы тебе желать! Будь счастливой, Будь красивой, Пусть сбываются мечты. Солнце наше, Ты всех краше! Королева красоты!
  5. Маленькой принцессе сегодня 2 года. Впереди у тебя весёлый и интересный путь к новым открытиям, радостным событиям, самостоятельным решениям и необычным идеям. Желаю тебе, милая девчуля, быть совершенной красавицей и абсолютной счастливицей, желаю только хороших и добрых эмоций, только сладких и вкусных конфет, от которых не будут болеть зубки и не слипнется попа.
Отмечаемое событие – это радость для родителей и приглашенной ребятни. Всем от мала до велика хочется веселой вечеринки. Не бывает торжества без поздравлений. Влейтесь в атмосферу праздника на волне позитивных эмоций.





Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru