Поздравления с днем рождения девочке 5 лет: как поздравить ребенка с первым юбилеем

Поздравления с днем рождения девочке 5 лет: как поздравить ребенка с первым юбилеем

Поздравления девочке 5 лет с днем рождения должны быть яркими, красивыми, веселыми и запоминающимися
0 отзыва
9883 читателя

Поздравления девочке 5 лет с днем рождения должны быть яркими, красивыми, веселыми и запоминающимися. В этом возрасте малышки любят чувствовать себя настоящими принцессами. Это нужно учесть и в своем пожелании.

Красивые поздравления для девочки 5 лет от родителей

Первыми маленькую именинницу обычно поздравляют ее любящие родители. Мама и папа могут просто рассказать малышке, как сильно ее любят и пожелать девочке всего самого прекрасного. Но в 5 лет именинница уже наверняка оценит красивые поздравления. Например, тематические стихотворения или трогательную душевную прозу.

Конечно, не стоит читать девочке длинные «взрослые» стихи с огромным перечислением жизненных благ.

Лучше выбрать небольшое красивое поздравление, рассказав в нем, что родители по-настоящему любят именинницу, гордятся ею, ценят ее и будут стараться всегда находиться рядом.

Можно пожелать ей верных друзей, побольше любимых игрушек, веселых дней в садике и т. п.
Красивые поздравления для девочки родители могут составить самостоятельно. Или же воспользоваться уже готовыми. Последний вариант значительно сэкономит их время и позволит уделить больше внимания подарку и организации самого праздника.
  1. Маленькой принцессе Исполнилось 5 лет, Красивее девочки Во всем мире нет. Звонким колокольчиком Пусть звенит твой смех, Я тебе желаю Быть счастливей всех. В жизни, чтобы радуга Над тобой сияла И принцесса наша Королевой стала.
  2. Годы мчатся, как минуты, Не вернешь уж время вспять. Нашей маленькой принцессе «Стукнуло» сегодня пять. Поздравляю с днем рождения И желаю лишь блистать, Мир огромный, многогранный С интересом познавать. Быть всегда такой смышленой, Только радовать родных, Быть здоровой и красивой. Благ тебе больших земных!
  3. Нашей крошке ровно пять, Белочке и лапочке! Начинаем поздравлять, С днем рожденья, ласточка! Будь красивой и пригожей, Сладкой, как клубничка. Будь послушной и хорошей, Звонкой, словно птичка. Пусть к тебе приходят в гости Маша с мишкой, феи Винкс, Будь в отличном настроение, Пой, танцуй и веселись!
  4. Пять лет тебе уже малышка, Твой первый в жизни юбилей. И мы сегодня, шалунишка, Желаем множество гостей. Чтоб было всё что хочешь, Исполнились чудесные мечты. И чтобы всё что просишь, Всегда по жизни получала ты. Чтоб горя никогда не знала, Здоровой, радостной росла. Чтоб сказка в гости забегала, И было много волшебства.

Как оригинально и прикольно поздравить ребенка

Детские поздравления можно смело делать смешными. Девочка наверняка с удовольствием посмеется над пожеланием-шуткой и даже постарается запомнит, заучить его.

Чтобы оригинально поздравить ребенка, стоит заранее подготовить свое выступление. Например, посетить магазин приколов и выбрать в нем забавный вариант презента для малышки.

Популярными среди детей являются игрушки-шутки, слегка пугающие своего нового владельца.

Например, упаковка жвачки, из которой при открытии выскакивает таракан. На пластиковое насекомое можно прицепить и миниатюрную открытку/бумажку с забавным пожеланием. Такой способ поздравления и вручения подарка точно приведет в восторг не только саму именинницу, но и всех ее маленьких гостей.
При желании удастся придумать и много других интересных вариантов. В том числе, с поздравлениями на торте, пирожных и других сладостях с праздничного стола.
  1. Платья, бантики и туфли. Стразы, блестки, первый лак. Ангелы играют в гусли, На сцене выступает маг. Принцесса наша отмечает Свой первый мини-юбилей. И все на свете замечает. И будет точно всех милей. В твои 5 лет я пожелаю Расти, но резко не взрослеть. Учиться словно бы играя. И вовсе даже не болеть.
  2. С днем рождения, малышка! Родилась ты — словно вспышка Озарила небосвод, Звезды встали в хоровод. И спешат тебя поздравить, Все подарочки доставить, Чтоб ты радостью светилась И играла — веселилась. Озорною чтоб росла И счастливою была.
  3. Сколько лет тебе, малышка? Неужели, ровно пять! И кода же ты успела Вдруг такой большою стать? Что ж, тебя мы поздравляем С этой важной в жизни датой. Будь здоровой, будь счастливой, Будь родителям отрадой!

Поздравления с первым юбилеем от бабушек и дедушек

Очень трогательными, теплыми, душевными всегда оказываются поздравления с днем рождения девочке 5 лет от любящих бабушки и дедушки. Особенно если это единственная, долгожданная внучка. Поздравители обо всем этом могут рассказать девочке в своем пожелании.

Актуально будет добавить несколько комплиментов малышке. Девочкам пяти лет уже очень приятно слышать слова о своей красоте, находчивости, дружелюбности и других положительных качествах.

Пятый день рождения принято считать первым юбилеем. Это тоже можно отметить в своем поздравлении. Стоит пожелать всего самого лучшего не только самой юбилярше, но еще и ее родителям. В день рождения малышки важный праздник также у ее мамы и папы. Уже пять лет они провели рядом с любимой доченькой и вложили в ее воспитание много сил и энергии. Родителям будет приятно услышать, какую чудесную девочку им удалось вырастить.
Бабушка и дедушка могут начать свое поздравление с теплого, нежного, душевного обращения к внучке. Например, назвать ее по имени в уменьшительно-ласкательной форме. Или «наша милая», «родная внученька», «милое солнышко», «любимая девочка».
Чтобы поздравление от родных именинницей удалось сохранить надолго и перечитать в более старшем возрасте, стоит написать его на красивой открытке или просто распечатать на яркой бумаге.
  1. Любимая внучка, тебе целых пять! Желаю тебе с каждым днем расцветать, Пускай для тебя только солнышко светит, Чтоб ты всех счастливей была на планете, Пусть лучиком добрым вся жизнь озарится, И чудо с тобой, непременно, случится, Пусть красочным будет любое мгновение Любимый цветочек ты мой, с днем рождения!
  2. Нашу принцессу мы поздравляем. Внучке любимой здоровья желаем. Здоровенькой будь, наша ягодка, Ведь любят тебя дед и бабушка. Тебе уже пять — это здорово! Подарят пускай много нового. Будь, умница наша, красивою, Веселой и очень счастливою.
  3. С днем рожденья, внученька, Пять тебе годков, Ты большая девочка, Знаешь много слов, Любишь веселиться ты, Петь и танцевать, Пожелаем мы тебе Горя, бед не знать, Будь всегда здоровенькой, Доброй, заводной, Ты для нас дороже всех, Человек родной!
  4. Будем твои годики По пальчикам считать, Сколько на ладошке Их, внучка? — ровно 5. Встречай свой день рождения Подарки получай, Маму с папой слушаться Ты не забывай. Будь здоровой, радостной, Озорной, красивой, А мы постараемся, Чтоб ты росла счастливой.

Короткие пожелания и небольшие стихи

Короткие пожелания и небольшие стихи можно не только зачитать или отправить в смс-ке. Они отлично подходят для необычных оригинальных поздравлений. Например, такие пожелания можно распечатать на обертках любимых конфет именинницы и сложить в красивую корзинку. Малышка, ничего не подозревая, будет разворачивать лакомство и находить на бумажке теплые слова от родных и близких людей.

Также можно напечатать короткие красивые стихи для виновницы торжества на миниатюрных открытках-валентинках, на обертках для кексов или даже написать их кремом на праздничном торте.

  1. Ты – ясный лучик света, Красивая, как лето! Пусть будет теплым ветром И солнцем жизнь согрета!
  2. С первым юбилеем, Сказочная фея! Будь же всех нежнее, Краше и милее!
  3. Для маленькой принцессы Сегодня все цветы, Сегодня ей все песни, Подарки и цветы. Расти большой и умной На счастье всем родным. Не будет жизнь угрюмой, И сбудутся мечты!
  4. Моя крошечка, девочка, заюшка, Ты совсем как большая хозяюшка; Ты помощница, умница, крошечка, Наша милая, добрая кошечка!
Если планируется самостоятельно составить небольшие пожелания девочке, в них можно перечислить все те радости, приятные события, подарки, которые могли бы порадовать малышку. Например: «Желаю тебе расти здоровой и счастливой, получить в подарок самую красивую куклу, весело провести весь сегодняшний день с друзьями за играми». Или: «Желаем оставаться такой же красивой, послушной, умной, доброй. Радуй родителей своими хорошими поступками. Будь всегда окруженной любовью, заботой, вниманием близких».

Видео по теме






Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru