Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Aplikasi Bambu4d
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Bambu4d
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Prediksi Togel Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Bambu4d
Lexitoto
Lexitoto
Aplikasi Lexitoto
Aplikasi RTP Slot
Aplikasi RTP Booster
Aplikasi Slot Demo
Aplikasi Prediksi Togel
RTP Lexitoto
RTP IDN Slot
RTP PG Soft
RTP Habanero
RTP Microgaming
RTP TopTrend Gaming
RTP GMW
RTP Nolimit City
RTP Booster
Slot Demo Bambu4d
Slot Demo PG Soft
Slot Demo Habanero
Situ Togel Online
Situs Togel Amanah
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Lexitoto
Prediksi Togel Lexitoto
Поздравления с днем рождения девочке: красивые и добрые поздравления для ребенка
Поздравления с днем рождения девочке: красивые и добрые поздравления для ребенка

Поздравления с днем рождения девочке: красивые и добрые поздравления для ребенка

Теплые поздравления с днем рождения девочке нужны не меньше, чем подарки и сладости, которые ребенок получает на свой собственный праздник.
0 отзыва
33194 читателя

Теплые поздравления с днем рождения девочке нужны не меньше, чем подарки и сладости, которые ребенок получает на свой собственный праздник. Но даже если девчушка совсем крохотуля и поймет не все из сказанного, она ощутит главное - вашу бесконечную любовь, и откликнется очаровательной улыбкой и счастливым взглядом.

Красивые поздравления с днем рождения девочке

День рождения – это праздник, который никому, кроме самой именинницы, не принадлежит. Вне зависимости от масштаба события, от количества гостей и подарков в такой момент ребенок полон счастьем, чувствует себя центром Вселенной: она наряжена в красивое воздушное платьице, ей сделали специальную «праздничную» прическу… Ее ждут подарки, которые она видела в своих грезах. На этот раз дед Мороз ни при чем: виновница торжества знает, что ее мечты осуществили любящие родители, бабушки и дедушки, родственники. Но все равно ждет и других свидетельств любви, которые дадут понять, что она под надежной защитой, что запас нежности для нее у взрослых нескончаем, что она для них навсегда самая-самая. Красивые поздравления для девочки станут именно такими свидетельствами и сделают ощущение блаженства полным.

Если проявить фантазию, можно превратить поздравления в дополнительный подарок: написать слова на красивой яркой открытке с изображением любимых сказочных или мультяшных героев. Барышни постарше обычно обожают всякого рода принцесс. Так что, заранее выяснив, кто на данный момент кумир именинницы – Белоснежка, Ариэль, Рапунцель, Золушка или кто-то еще, - можно дать понять, на кого она, по-вашему, похожа, и прибавить имениннице радости.

Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь.
Озорно глаза блестят,
С добротой на мир глядят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы ты, как будто птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летела!

***
Сегодня день рождения
У милой юной леди.
Красивее и ласковей
Не отыскать на свете!
Пусть каждый день твой будет
Наполнен теплотою,
И путь по жизни освещен
Счастливою звездою!

***
Малышка! С днем рождения!
Удачи и везения!
Новеньких игрушек,
Умненьких подружек!
Будь принцессою из сказки!
Чтоб твои искрились глазки
От конфет и от пирожных,
От подарков всевозможных!
Чтобы щечки розовели,
Чтобы губки звонко пели!

***
Красавица наша, родной ангелочек,
Сегодня с утра суетимся, хлопочем.
И торт со свечами стоит на столе.
Ты стала на самую каплю взрослей.
Пусть детство твое будет сказкой красивой,
Ты станешь принцессою самой счастливой.
Малютка, тебя бесконечно мы любим!
Поздравим и нежно тебя приголубим.

***
Маленький ангел сидит на крыше,
Делает вид, что меня не слышит.
Зову и зову - никакого вниманья!
Ни «Здрасте» не слышу, ни «До свиданья».
Хочу ей конфеты я протянуть
И тихо на ушко слова шепнуть:
«Прекрасная леди, с днём рожденья!
Желаю счастья тебе и везенья!»

***
Милый ангелочек, девочка моя,
Пусть всегда и всюду счастье ждет тебя!
Пусть звезда сияет для тебя, дружок,
С неба улыбается месяца рожок.
С днем рожденья, детка! Пожелаю я
Радости, малышка, море для тебя!
Будь всегда веселой, яркой, заводной,
Пусть всегда удача ходит за тобой!

Трогательные и душевные поздравления

Когда речь идет от души, это чувствуется вне зависимости от того, сколько тебе лет. И трехлетняя малышка, и двенадцатилетний подросток откликнутся на подобное обращение тоже всей душой. Детское сердечко особенно чутко реагирует не только на сами красивые слова, но и на то, что в это время ощущает человек, их произносящий. И если ему на самом деле все равно, или как раз в эту секунду его мысли заняты чем-то другим, и «поздравляю» произносится почти автоматически, оно и воспримется соответствующим образом – как бесстрастная запись автоответчика. Поэтому, глядя в глаза имениннице, сосредоточьтесь именно на ней. Перед вами она, ваша любимая девочка, которая сегодня стала на год старше, нарядная, торжественная и очень волнующаяся. Замершая в ожидании ваших объятий и слов. Не подведите ее, дайте ей прикоснуться к вашему сердцу и ощутить себя счастливой от того, что она там найдет. Возможно, слова скоро забудутся, однако согревающая их любовь останется с ребенком.

День веселый настал,
Солнца лучик смеется.
Он желать не устал
В день рождения твой
Счастья, детка, тебе!
Пусть оно улыбнется,
И потом остается
Навеки с тобой!

***
Звезды на небе друг с другом шептались,
Лучшее имя тебе выбирая.
Волны морские тихонько плескались,
Музыку нежную в такт подбирая.
Ветер летел над бескрайним простором,
Делая жизнь твою легкой и яркой.
Солнце сияло своим теплым взором,
Чтобы судьба посылала подарки…
Вот ты и выросла доброй, прелестной,
Очень улыбчивой, самой красивой!
Пусть же и дальше все будет чудесно,
Чтобы ты стала, как в сказке, счастливой!

***
Глазки-озерца, щечки-персики, губки-лепесточки! Ты так прекрасна, мила и нежна! Твой звонкий голосочек наполняет стены этого дома и дарит минуты радости и полноты жизни. Будь чуткой, отзывчивой и послушной девочкой! Здоровья и любви! С днем рождения!

***
С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.

***
Сегодня на небе, стало на одну звёздочку больше. Ведь родилась, самая прекрасная девочка! Ты принесла с собой в этот мир, кусочек счастья, радости и даже немного чудес. Хоть ты и не запомнишь этот день, но его запомнят все, кто так ждал твоего появления. Все кто с нетерпением считал дни, минуты и даже секунды. Сейчас ты похожа на маленький комочек счастья, что спустился прямо с небес. Пусть с этого дня, твоя жизнь, начнет приносить тебе новые и новые чудеса. Ведь с каждой улыбкой, с каждым ясным взглядом, твои родители радуются как дети! Так пусть же твои глазенки, никогда не видят плохого. А чистая как хрусталь душа, не испытывает разочарования. С рождением в мир!

***
В далекой от зла и горя волшебной стране, где обитают лишь добро и счастье, когда-то родилась девочка красоты неописуемой. Все просто насмотреться не могли! И сегодня эта девочка празднует свой день рождения. Это день, когда все- все желания осуществляются, стоит только в это искренне верить.
Я открою тебе секрет: девочку, о которой я говорю, я знаю хорошо! Ведь это ты! Ты - то маленькое счастье, которое сегодня празднует свой день рождения! Ты - то чудо, на которое без улыбки просто невозможно смотреть! В твой день рождения я желаю тебе искренне радоваться и веселиться. Ведь ничего нет лучше в жизни, чем однажды вспомнить счастливые мгновения детства! С днем рождения, принцесса!

***
Самым светлым днем моей жизни был день твоего рождения. Меня радовали твои первые шаги, твои первые слова, особенно, когда ты звала меня. Искорки счастья в твоих глазах до сих пор значат для меня больше всего на свете, и так будет всегда. Я смеюсь вместе с тобой и грущу, когда тебе грустно. Поздравляю тебя, частичка моего сердца!

Как поздравить девочку своими словами

У вашей девочки скоро день рождения. Ее ожидают веселый праздник, много гостей и развлечений. Без подарков и торта со свечами тоже не обойдется. Возможно, в предпраздничной суете вы позабудете подготовить специальное «именинное» поздравление, или на это за приятными хлопотами просто не останется времени. Когда поймете, что произошло именно так, не паникуйте. Посмотрите внимательно на свою любимицу, вспомните, какое счастье испытали, когда она пришла в этот мир. Переберите в памяти все чудесные моменты вашего общения с ребенком. И при взгляде на девочку – такую нарядную, веселую, приветливую – слова сами собой польются из ваших уст. Может быть, не все скажется гладко, но ваша глубокая любовь обязательно компенсирует любые недостатки поздравления. Но коль все-таки опасаетесь, что волнение помешает вам высказаться красиво и торжественно, найдите минутку и запишите свое «желаем…» на симпатичной открытке. Очень интересно будет достать ее через много лет и вспомнить шумный детский праздник.

С днем рождения, папина дочка! Ты вот уже скоро совсем вырастешь и превратишься из моей маленькой феи в прекрасную леди, найдешь себе верного друга и упорхнешь из родительского дома. Так пусть твой выбор будет правильным, счастье в твоей жизни присутствует всегда! Но о родителях не забывай и знай, что дом, в котором всегда любят и всегда ждут, у тебя есть, чтобы, ни случилось!

***
Милая девочка! В день твоего рождения мы желаем тебе самого наилучшего и от души обнимаем. Будь умной, красивой малышкой, радуй своих родителей и бабушек с дедушками. Ты очень хороший, веселый и ласковый человечек. Ты вызываешь любовь и радость у всех, кто находится рядом. Пусть тебя окружают только добрые, понимающие люди, верные друзья-подружки! Пусть счастья в твоей жизни будет так много, что ты обязательно захочешь поделиться им с другими.

***
Милая прекрасная принцесса! Сегодня твой день рождения. А это значит, что наступил самый счастливый день для мамы и папы. Мы от всей души желаем тебе расти счастливой, умной, красивой девочкой, которая будет только радовать своих родителей. Ты - настоящая фея: милая, нежная, добрая. Оставайся всегда такой! Желаем тебе исполнения всех твоих желаний, отличной учебы и прекрасного настроения. Будь умницей, детка!

***
С днем рождения, милая! Желаю тебе легкости и воздушности, хорошего, искрящегося настроения, прекрасных впечатлений, путешествий и открытий. Пусть жизнь подарит много замечательных сюрпризов. Улыбайся, радуйся, познавай мир во всей его красоте. Пусть рядом всегда будут люди, которые помогут и поддержат. Любви, здоровья, счастья!

***
Милая и чудесная принцесса!! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда красивой, как Золушка, милой и доброй, как Белоснежка, любознательной и жизнерадостной, как Рапунцель! Пусть в твоей жизни будет много сказочных мгновений. Чтобы мечты сбывались, словно по мановению волшебной палочки!

***
Моя любименькая доча, поздравляю тебя с днём рождения! Ты моё озорное и непоседливое солнышко, моя искристая звездочка! Твоя обворожительная улыбка озаряет окружающих искренним светом доброты и нежности. Желаю тебе только преданных друзей, высоких отметок в школе и выдающихся достижений во всем, за что ты возьмешься!

***
Вот ты и стала старше. Ты научилась ладить с людьми и улыбаться в глаза неприятностям. Ты заслуживаешь счастья! И мы тебе его желаем от всего сердца!

***
Цветик мой, моя родная, я тебя поздравляю от всей души! Сегодня день рожденья самой лучшей девочки на планете! Пусть никакие жизненные ураганы не собьют корабль твоей судьбы с верного курса. Пускай твое окружение поддерживает тебя и придает силы в трудную минуту жизни. Ничто на свете не способно заменить мне тебя. Ты - мое сокровище, мой лучик солнца в дождливый день. С днём рождения тебя! Чтобы бы ни случилось, знай: я рядом!

Короткие поздравления и небольшие стихи

В отличие от взрослых, дети, даже достаточно давно вышедшие из пеленок, не в силах выслушивать длинные приветственные речи и оценивать красоту оборотов. Если мучить именинницу и ее гостей подобными вещами, момент, когда вы, наконец, замолчите, может показаться маленькой девочке и ее подружкам настоящим облегчением. Так что не злоупотребляйте вниманием детской аудитории, особенно если приглашенные не старше десяти лет. Подготовьте несколько добрых и веселых, но коротких поздравлений. И не просто читайте с листочка или открытки, а спрячьте их в разных местах и предложите хозяйке торжества и ее гостям отыскать и при всех озвучить. А коль еще и маленькие призы за это вручите – восторг будет полным.

Желаем быть любимицею всех,
В учебе пусть сопутствует успех,
Пусть ценят одноклассники, друзья,
Гордится пусть тобой твоя семья!

***
Пусть растет до пояса пышная коса,
Пусть цветет на радость всем девичья краса.
Пусть гордятся бабушка, мама, папа, дед,
Смотрят пусть восторженно мальчики вослед.
Будь послушной умницей, хорошо учись -
И прекрасно сложится будущая жизнь.
А сегодня радуйся, смейся от души,
Но взрослеть пока еще, детка, не спеши.

***
Пусть маленькая фея, которая прилетает ко всем девочкам в день рождения, принесет на своих маленьких прозрачных крыльях исполнения твоих самых заветных желаний! С праздником тебя, принцесса!

***
Желаем, чтобы небольшой пушистый утенок превратился в грациозную белую лебедь. Желаем, чтобы из такой нежной маленькой леди выросла настоящая знатная дама. Будь счастлива, расти умницей!

***
Ты сегодня - лучше всех, а вокруг - самые родные люди! Пусть твои ясные глазки не знают слез обид. Но и ты сама не становись причиной огорчения для своих близких - будь милой девочкой с большим добрым сердцем!

***
Ты растешь и расправляешь каждый лепесток,
Словно сказочно-красивый аленький цветок.
Пусть от чистых глаз твоих убегает зло,
Чтоб всегда тебе во всем на пути везло.
Пусть завистников не будет, будут лишь друзья,
Только светлых дней веселых пожелаю я.
И пусть добрая удача рядышком идет
И тебя тропой волшебной к счастью приведет!

***
Моя дорогая звездочка, с днем рождения тебя! Желаю самых модных нарядов, самых классных игрушек, верных подружек и друзей! Не торопись взрослеть, красавица, – еще успеешь разбить сердца поклонников!

Прикольные и смешные поздравления для ребенка

Подростки – народ юморной и энергичный, не терпящий скуки. Поэтому день рождения девочки старше двенадцати лет должен быть настоящим фейерверком. Иначе, даже, несмотря на долгожданные подарки и угощение, удовольствие именинницы и ее подружек будет неполным. А какое собрание повзрослевшей детворы без приколов? Поздравьте ребенка с днем рождения с юмором, и вы подниметесь в глазах дочери или юной родственницы на неимоверную высоту. Если надеетесь на память, можно выучить несколько стишков наизусть. И, улучив момент, пожелать, чего хочется, в смешной форме. А нет – запишите. Главное – призвать на помощь свои актерские задатки и читать с чувством.

Белоснежка, с днем чудесным!
С днем рождения прелестным!
Ты расти большой, красивой,
Доброй, милой и счастливой!
Слушай папу, маму слушай,
Хорошо учись и кушай!

***
Юморных и веселых подружек,
Озорных, золотистых веснушек,
Заразительного настроения.
Наша лапочка, с Днем рождения!
Ты красивая, милая, смелая,
Привлекательная, загорелая.
Оставайся такой обаятельной,
Добродушной и сногсшибательной!

***
Желаю принца на коне
С эмблемою «Феррари»,
Чтоб серенады при луне
Исполнил на гитаре.
Чтоб стала ты телезвездой,
Изюминкой Ютуба,
Чтоб каждый сфоткаться с тобой
Спешил на память с другом.
А если честно, я хочу,
Чтоб ты была здорова,
Чтоб день рождения твою
Мечту исполнил снова!

***
Здоровья – крепкого и вечного,
Счастья – настоящего, беспечного,
Денег – неисчисляемых,
Желаний – сбываемых!
Любви – самой жаркой,
Жизни – очень сладкой!
Дня рождения весёлого,
И всего светлого и нового!

***
Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга - тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двухцветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый — надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный — любовью жизнь озаряет.
Синий поднимет над суетой:
Он будет верной и доброй мечтой!

***
Одежек красивых и туфелек тоже!
Чтоб в них ты была на принцессу похожа.
А ты ведь принцесса, конечно, и есть!
Поздравить тебя мы считаем за честь!

***
У тебя солидный возраст -
Это замечательно!
Ты уже почти подросток,
Всё самостоятельно!
Всем занятьям успеваешь,
Уделить внимание.
И ребят не забываешь
Дружную компанию!
Пусть друзья на день рожденья
Вместе собираются.
Пусть подарки и веселье
Долго не кончаются!





Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru