Поздравления с днем рождения сыну от мамы: красивые и трогательные поздравления для ребенка

Поздравления с днем рождения сыну от мамы: красивые и трогательные поздравления для ребенка

День рождения ребенка — особенный праздник, вызывающий смешанные чувства — радость от торжественного события и грусть по поводу еще одного отсчитанного года родного человека.
0 отзыва
35526 читателя

День рождения ребенка — особенный праздник, вызывающий смешанные чувства — радость от торжественного события и грусть по поводу еще одного отсчитанного года родного человека. Грусти, конечно, чаще всего подвержены родители именинника, в частности, его мама, ведь ощущать свое чадо повзрослевшим не всегда легко. На первый взгляд может показаться, что в поздравлении сыну нет ничего сложного, тем не менее, подобрать слова для выражения самых искренних и теплых чувств иногда бывает достаточно трудно. В таких случаях на выручку придут готовые поздравления с днем рождения сыну от мамы.

Трогательные поздравления с днем рождения сыну от мамы

Не все участники праздничного застолья наделены способностью произносить красивые и цветистые поздравления. Тем не менее, каждая мама в день рождения своего ребенка жаждет изречь те самые, до слез пробирающие поздравления, излив на именинника всю силу своих чувств. Волнение и трепет иногда способны отнять дар речи даже у самых бывалых ораторов, что уж говорить об эмоциональных женщинах-матерях. К счастью, готовые трогательные поздравления всегда могут прийти на помощь.

Любимого сына с его днем рожденья
Хочу я поздравить, люблю я его.
Дороже сынка никого нет на свете,
Готова я жизнь ведь отдать за него!
Пускай мой любимый всегда будет счастлив,
Я мама, и знаю его хорошо,
Желаю ему я удачи огромной,
Успех поскорее чтоб свой он нашел.

С днем рождения тебя поздравляю,
Дорогой мой, любимый сынок.
И от души материнской желаю,
Чтобы не было не верных дорог.
Я желаю тебе среди многих
Свой правильный путь найти
И с достоинством и благородством,
Его до конца, шаг за шагом пройти.
Я желаю на том пути встретить,
Счастье, надежду и верных друзей.
И любовь пусть тебя не отвергнет,
А ты это все сохранить сумей.

Так хочется все то тебе дарить,
Что может в этой жизни пригодиться,
Так хочется мечты осуществить,
Помочь тебе всего-всего добиться.
Но ты – мужчина, сын мой дорогой,
А значит, должен рушить сам преграды,
И я тебе желаю в праздник твой
Лишь лучшего, ведь меньшего не надо!

Мы поздравляем с днём рожденья сына.
И слёзы на глазах, в улыбке грусть.
Ты вырос, сын, ну очень быстро.
И детских беззаботных дней уж не вернуть.
Ты вырос, с днём рождения, любимый.
Пусть будет в жизни только доброта.
Друзья чтоб были лучшие, родные,
И чтоб своя хорошая семья.
Чтоб в жизни всё, как в сказке получалось,
Чтоб рос внутри, чтоб жил.
Чтоб девушка такая повстречалась,
Что ты б её без памяти любил.
Не забывал родителей и чтобы
Был счастлив, а тогда и будем мы
Счастливыми. Всё потому, что наше счастье —
Единственный, любимый ты — наш сын.

Как красиво поздравить сына с праздником маме

Избитые тосты с банальными пожеланиями счастья, здоровья и финансового достатка уже порядком приелись участникам застолья. Для детей мамы, конечно, всегда желают самого лучшего. Так почему же не наградить своего сына оригинальными и красивыми поздравлениями с днем рождения?
Красивое поздравление — это, прежде всего, описание личностных качеств именинника, разбавленное дополнительными цветистыми фразами. В этот торжественный день не следует скупиться на похвалу виновнику торжества, ведь он действительно заслужил все сказанное.

И не стоит беспокоиться, что это может показаться банальной лестью. Каждая мама, хорошо знающая своего ребенка, непременно найдет возможность описать его наилучшие стороны максимально полно и искренне.


Мой родной сынок, ты моя надежда и моя опора! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой дорогой сыночек, пройти свой жизненный путь легко и просто. Пусть на нём тебе встречаются только добрые и отзывчивые люди. Будь честным, справедливым и умным. Пусть всё, что задумано, получится, о чём мечтается — исполнится. Будь вежливым и благодарным, люби и цени всё, что имеешь. Мне очень хочется, мой милый сынок, чтобы тебя окружали только преданные и верные друзья. Будь здоров и счастлив, пусть сердце твое никогда не сжимает печаль!

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.


Дорогой, родной, любимый,
Самый лучший наш сынок,
Поздравляем с днем рождения,
Пусть все сбудется, и в срок.
Пусть удача непременно,
Постучится в жизнь твою,
Пусть здоровье будет крепким,
Будь счастливым — как в Раю.
И любовь, и деньги тоже,
Дружба, солнце и добро,
Пусть сбываются желанья,
Пусть что хочешь — все пришло!

С днем рождения, сынок!
Радости, удачи!
Я хочу, чтоб все ты смог,
Все успел, мой мальчик:
И любовь свою найти,
И достичь немало,
Чтоб не уставал расти,
Счастья — до отвала!
Пусть судьба тебя хранит,
Будь здоров, успешен
И надежен, как гранит,
Как дитя, безгрешен.
Пусть все сложится, сынок,
Лучше, чем представить мог!

Прикольные поздравления

Кто сказал, что мамы — исключительно серьезные родственницы, призванные только хлопотать по хозяйству и контролировать все и вся? Развеять это убеждение поможет прикольное и веселое поздравление сыну от мамы. Сюда также можно добавить ноток оригинальности в виде забавных моментов из детства виновника торжества. Поздравления такого рода сделают застолье непринужденными и добавят пожеланию игривые, непосредственные оттенки.

Кстати. В случае если застолье по поводу дня рождения проходит в тесном кругу семьи, вполне допустимо сделать поздравление коллективным.

Например, заготовленное заранее смешное поздравление (в стихотворной форме или прозе) разделить между участниками вечера. Совместное зачитывание прикольных тостов, во-первых, внесет в компанию дополнительную струю веселья, а во-вторых поспособствует еще большему сплочению родственников.

На щеках твоих щетина,
Да и голос стал грубей.
Ты не мальчик, а мужчина!
Как ты быстро повзрослел.
С днем рождения, сыночек!
Будет пусть в делах успешность,
Пусть семейный островочек
Сохраняет безмятежность.
Чтоб ни в чём ты не нуждался
И со всеми щедрым был,
Искренне чтоб улыбался
И мечты осуществил!

Я желаю, сынок, в День рожденья успеха,
Только радостных слез и счастливого смеха.
Чтоб хрустели купюры и звенели бокалы,
Чтобы места веселью в душе было мало.
Чтоб нашел ты под солнцем счастливое место,
Чтобы в очередь строились супер-невесты,
Золотой чтобы рыбкою стала удача,
Помогая решать все дела и задачи!

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

Короткие поздравления своими словами и небольшие стихи

И в 2 года, и в 5 лет, и на пороге 50-летия — сын всегда останется для матери ребенком. Стремление защитить своих детей от бед и тревог сильно почти в каждой женщине. Поздравления сыну от мамы своими словами — лучший подарок, который можно преподнести имениннику. Напутствия, пожелания (пусть даже с нотками превосходства, свойственными всем мамам) и советы — замечательный способ выразить свои чувства, не прибегая к стихотворениям или словесным изыскам. Красивая подборка поздравлений с днем рождения своими словами поможет разнообразить застолье оригинальным, неизбитым тостом.

Конечно, вовсе не обязательно дублировать указанные поздравления слово в слово. Достаточно взять основу, так сказать, канву изречения. Детали можно продумать дополнительно — сюда прекрасно впишутся воспоминания из детства именинника, смешные и забавные случаи из общего семейного прошлого и т. д.
Что касается стихотворений, то они вполне могут быть как придуманными самостоятельно, так и почерпнутыми из просторов интернета. Не стоит бояться, что стихотворение собственного сочинения далеко от идеала — в этот торжественный день именинник, скорее всего, обратит внимание на сам факт оригинальности поздравления, нежели на возможные шероховатости в его оформлении.

Мой обожаемый и самый лучший во вселенной, сын! Сегодня не только твой день рождения, но и мой тоже. В этот день у меня тоже началась новая жизнь, потому что в ней появился ты! Будь всегда сильным перед натиском судьбы, ярким, как звезды на небе, упорным во всем и счастливым!

Сынок! В день твоего рождения я желаю тебе всего самого светлого, что только можно пожелать своему ребенку. Пусть Бог бережет тебя в любых трудностях, пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а душа — доброй! Будь счастлив и осчастливь меня этим счастьем. Нет для родителя большей награды, чем эта.

Сынок, поздравляю тебя с днем рождения. В первую очередь, я хочу пожелать тебе оставаться всегда и во всем мужчиной. Ведь ты всегда будешь моей гордостью и опорой. А это значит, что где бы ты ни был, я буду знать – ты на правильном пути. Будь же собой при любых обстоятельствах!

Я, помню, крошечку держала...
Я на руках тебя качала.
Теперь ты взрослый человек.
Простых дорог и тихих рек!
Сынуля, милый, с днем рожденья.
Друзей лишь верных и веселья!
Достойно жизни путь пройти
И встретить счастье на пути.

Ты становишься всё старше,
С каждым годом всё взрослей.
Мой сыночек, с днем рождения.
Будь здоровым, не болей.
Я тебе желаю счастья,
Больше ярких, теплых дней.
Исполнения желаний,
Чтобы жил ты веселей.

С днем рожденья,
Мой мальчишка,
Мой ребенок дорогой.
Я тебя зову «сынишка»
И «зайчонок озорной».
Ты расти, мой сладкий мальчик,
Счастья, радости тебе.
Пусть звезда тебе сияет
В твоем жизненном пути.

Сын — это неизменная гордость, радость, счастье и опора матери. И конечно же, в день его рождения, маме захочется сказать несколько трепетных, искренних слов, наполненных глубоким смыслом и настоящим чувством. Экспромт — вещь замечательная, но присущая далеко не всем. В таких случаях отличным выходом из положения станет зачитывание поздравлений, почерпнутых из копилки тостов и пожеланий. В стихах или в прозе, зачитанное или продекламированное своими словами — искренне пожелание любимой мамы не останется незамеченным именинником и гостями вечера.





Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru