Стопроцентная таблица зачатия пола ребенка: как узнать, кого ждать?

Стопроцентная таблица зачатия пола ребенка: как узнать, кого ждать?

Таблица зачатия пола ребенка пользуется спросом и популярностью у будущих родителей, поскольку дает возможность не только узнать заранее, но и спланировать появление малыша определенного пола. А насколько информация в подобных таблицах достоверна – каждая семейная пара сможет убедиться на личном опыте.
0 отзыва
10460 читателя

Узнать пол будущего ребенка хотят практически все родители. Однако есть такие молодые пары, которые хотят не только узнать его заранее, но и повлиять на это. Поэтому многих женщин интересует стопроцентная таблица зачатия пола ребенка, помогающая спрогнозировать появление мальчика или девочки.

Как пользоваться такими инструментами, и какова их точность, вопрос открытый и часто спорный. Верить или нет – выбор каждой семейной пары.

Существует несколько различных вариаций таблиц: китайская, японская, по Ванге и другие. Кроме того, многие источники информации учитывают совместимость групп крови для зачатия у мамы и папы. Хотя в целом все таблицы похожи между собой.


Возраст матери, лет Месяцы
янв фев март апр май июнь июль авг сент окт нояб дек
18 Д М Д М М М М М М М М М
19 М Д М Д М М М М М Д М Д
20 Д М Д М М М М М М Д М М
21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д Д
23 М М Д М М Д М Д М М М Д
24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д
25 Д М М Д Д М Д М М М М М
26 М Д М Д Д М Д М Д Д Д Д
27 Д М Д М Д Д М М М М Д М
28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д
29 Д М Д Д М М Д Д Д М М М
30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М М
31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
33 Д М Д М Д Д Д М Д Д Д М
34 Д Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М
36 Д М М Д М Д Д Д М М М М
37 М Д М М Д М Д М Д М Д М
38 Д М Д М М Д М Д М Д М Д
39 М Д М М М Д Д М Д Д Д Д
40 Д М Д М Д М М Д М Д М Д
41 М Д М Д М Д М М Д М Д М
42 Д М Д М Д М Д М М Д М Д
43 М Д М Д М Д М Д М М М М
44 М М Д М М М Д М Д М Д Д
45 Д М М Д Д Д М Д М Д М М


Как понимать таблицу зачатия ребенка

Таблица зачатия пола ребенка по возрасту матери составлена просто и легко для понимания. Левый столбик – это возраст будущей мамы, а верхняя строчка – месяц, в котором планируется зачатие ребенка. На пересечении этих линий стоит лишь одна буква «М» или «Д». В зависимости от того, кого хочется больше – мальчика или девочку, можно подгадать определенный период времени, когда должно состояться зачатие.

Такой календарь зачатия может выглядеть по-разному, но несет в себе единую суть, помогающую будущим родителям определиться, когда прилагать усилия для зарождения новой жизни. Особенной популярностью пользуются восточные таблицы, ведь считается что многолетний опыт и сведения, которые накапливались тысячелетиями, с большей вероятностью подскажут правильный ответ.


Ирина, мама 7-летнего Ивана и годовалого Ильи: «Когда я впервые узнала, что беременна, нам с мужем все равно было, кто родится. Хотя я интересовалась таблицами и, судя по той информации, у меня должен был родиться сын. Так и получилось, Ванечка появился, как и прогнозировалось. А вот во второй раз мы хотели девочку. Я сверялась с таблицами и специально дождалась нужного месяца, чтобы родилась девочка. Но второй раз нам не повезло, таблицы оказались неправы. И родился Илюша. Так что все очень индивидуально».


Совместимость крови в меньшей степени может подсказать пол будущего ребенка , чем возраст мамы и месяц зачатия. Ведь если бы эта информация была достоверной, то у одних и тех же родителей никогда не рождались разнополые дети. Однако многие используют эти сведения для определения пола первенца, и получают доказательство их достоверности, когда рождается ожидаемый ребенок.

Видео по теме: Таблица определения пола ребенка






Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru