Детские игровые домики

Детские игровые домики

Это не только отличное развлечение для ребенка, но и спасение для родителей, которые не будут волноваться за безопасность на улице своего чада и получат максимум свободного времени для дачных забот.
0 отзыва
6096 читателя

Детские игровые домики по праву считаются одними из самых желанных подарков для каждого ребенка. Невозможно найти не одного малыша в мире, который бы отказался от необычного развлечения.

Мечта малышей


Каждый из нас помнит детство, в котором сам или с друзьями пытался из подручных материалов построить «свой» дом. В ход шло абсолютно все, что дозволено было использовать под бдительным родительским присмотром: подушки, одеяла, различные покрывала, стулья и даже коробки. Но такие конструкции, как правило, доживали только до первой уборки или до вечера. И всю работу приходилось начинать сначала.



Иногда родители ругали за такие развлечения, так как вещи рвались, пачкались, и тогда приходилось лишь мечтать о таком маленьком убежище, где возможно поиграть или просто спрятаться, представить себя героем сказки.



Теперь, благодаря огромному разнообразию товаров для детей, такие мечты легко превратить в реальность с помощью детских игровых домиков. Они представляют собой миниатюрные копии настоящих сказочных домов. Экологичные и безопасные, компактные, легко собираются, для различных видов игр, что делает их отличным подарком для ребенка.


Современная промышленная индустрия разработала множество детских игровых домиков, которые отличаются формой, цветами, текстурой и функциональностью. Одни собираются из деталей и имеют вид замков или же обычных сказочных домиков, другие состоят из плотного каркаса и натянутой на него материи, чаще всего выглядят как палатки разной формы, третьи идут в комплекте с игровыми горками и детскими развлекательными играми.



Каждому ребенку приятно сделать детский домик своими руками, но намного приятнее будет получить яркий, красочный и такой функциональный подарок, с которым можно будет играть или просто уединиться ото всех, и не вызывать беспокойство и раздражение родителей.



Виды игровых домиков


детский домик-палатка – удобный, так как он легко раскладывает и складывается, довольно устойчив, совершенно не травматичен и не занимает много места. Его недостаток состоит в том, что материал, из которого он изготовлен тонкий и не совсем практичный, поэтому размещать его лучше дома на гладкой поверхности. Преимущество- он компактный, возможно сложить в сумку и брать с собой в путешествие или на отдых, маловосприимчивый к загрязнениям, легко отмывается. Такие домики обычно изготавливают из специальных водонепроницаемых материалов, окрашенных гипоаллергенной краской. Домик- палатка, в зависимости от конструкции, может иметь окна и двери, которые застегиваются на молнию, пуговки или кнопки.



детский домик из дерева – совершенно уникальный и является мини-копией настоящего дома. По желанию можно выбрать любой вид: от избушки Бабы-яги до замка восточного султана и установить везде, где захочешь. Ребенок будет счастливым обладателем настоящего личного дома, да и родители будут спокойны, зная, чем занимается их малыш.




Кроме того, появление такого необычного и впечатляющего сооружения даст мощный стимул для развитий разнообразных творческих способностей ребенка. Намного интереснее творить, представляя себя волшебником в горном замке, чем просто сидеть в комнате за обычным столом. Такая игрушка дает необычный полет фантазии, возможность почувствовать себя в гармонии с миром, со своими мечтами и желаниями.




домик из картона
– это также уникальный вид домика, который дает возможность ребенку участвовать в сборке и раскраске. Такой домик обычно дополняется наборами фломастеров, красок и наклеек для того, чтобы ребенок самостоятельно его раскрасил. Это по своей сути - набор для игр и творчества, так как дает почувствовать себя настоящим художником. Он одновременно развлекает и учит ребенка, развивает в нем творческие и мыслительные аспекты личности, помогает сложиться физически и эмоционально. Это такой вид игрушек, который дает возможность сделать вещь такой, какой желает маленький художник. А если к этому процессу подключить еще и друзей – развлечение получится незабываемое!



детские домики для дачи – это великолепный подарок для ребенка, который захочет оставить друзей и привычный образ жизни, и поехать с родителями на дачу.




Домики для дачи обычно делаются из пластика или дерева, они являются мини-копией настоящего дома или более примитивной конструкции.



детские домики из пластика – очень красочные и многофункциональные, дополненные различными играми, горками, песочницами. Они получили название детского игрового комплекса, так как объединяют интересные для детей конструкции, которые позволяют ребенку кататься на горке, играть в песочнице, укреплять мышцы на лестнице. Небольшие пластиковые домики могут стать прекрасной забавой для одного или нескольких деток, а большие игровые комплексы могут вместить от пяти до десяти детишек. Также, по желанию, родители могут выбрать как одноэтажные, так и двух-, трех- и четырехэтажные игровые комплексы-домики.




Отличительной особенностью от других видов домов является то, что его можно оставить на улице. Это не только отличное развлечение для ребенка, но и спасение для родителей, которые не будут волноваться за безопасность на улице своего чада и получат максимум свободного времени для дачных забот.






Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru