Незабываемый отдых в Тайланде с детьми – летом, осенью, весной и зимой

Незабываемый отдых в Тайланде с детьми – летом, осенью, весной и зимой

В Тайланде зимой возможен прекрасный отдых с детьми, в особенности с декабря по январь.
0 отзыва
5392 читателя

Неспроста, большинство семей проводит отдых с детьми в Тайланде, причиной тому могут стать прекрасные условия, специально созданные для незабываемого времяпрепровождения с семьей.

Примечательно, что отдых в этой стране возможен в любое время года, будь-то осень, зима, весна или лето. Разве бывает что-то лучше, нежели недельная поездка в страну, в которой спеют ароматные фрукты, и приветствует вас воды теплого Андаманского моря.

Сезонный отдых с детьми в Тайланде

Зимняя пора в Королевстве проходит без проливных дождей, более того в любом месяца года здесь царит теплая и мягкая погода. По этой причине, в Тайланде зимой возможен прекрасный отдых с детьми, в особенности с декабря по январь. Ведь именно на эти месяцы приходится разгар туристического сезона, когда в Тайланд съезжаются толпы иностранных туристов.

Узнайте особенности путешествия с детьми и отправляйтесь в королевство на новогодние праздники, дабы искупаться в теплом море, а также понежиться в лучах тропического солнца.


Как правило, весной отдых в Тайланде с детьми планируют семьи, предпочитающие размеренный, в меру спокойный отдых. Весной сюда следует приехать, дабы насладиться чистым морским воздухом, окунуться в экзотику востока и также получить удовольствие от комфортного отдыха.

Примите во внимание, что в апреле в Тайланде – множество развлечений, теплое море и обжигающее солнце. Но при такой погоде продолжительное время на пляже с ребенком проводить нельзя, иначе он может получить солнечный удар.

Если же отправляться на отдых в Тайланд с детьми летом, то целесообразно рассмотреть курорты Сиамского залива, в частности остров Самуи, Пханган или Тао.
Идеальным местом для семейного отдыха с детьми может стать яркий, известный курорт Паттайя, причем в любое время года.
Невзирая на то, что туристический сезон в Тайланде приходится преимущественно на зимнюю пору, многие семьи предпочитают отправиться сюда в летний период – традиционное время для отпуска. Но помните, что в июне не исключены муссонные дожди, которые порой могут затянуться на парочку дней, повышенная влажность и беспокойное море.

Желая получить максимальное удовольствие от совместного отдыха с детьми в Тайланде осенью, выбирайте преимущественно туры на острова. И хотя бы на несколько дней отправляйтесь в Бангкок, дабы ознакомиться с местными достопримечательностями.

Вот только в сентябре отправляться на отдых не рекомендуется – в этом месяце на многих курортах идут дожди, но уже в октябре, когда на полуострове царит теплая, умеренно влажная погода, можно отправиться в отпуск.



Наилучшее решение – отправиться с детьми на остров Пхукет

Пожалуй, лучшее место для отдыха с детьми в Тайланде – Пхукет, остров настолько прекрасный, что неспроста является излюбленным местом для семейного отпуска. Но чтобы сделать поездку благоприятной, ее изначально следует тщательно продумать.
Итак, наилучшее время для пребывания на острове – февраль, март, апрель. Во все остальные месяцы тут либо очень многолюдно, либо не совсем благоприятная погода.

На острове имеются многочисленные пляжи, в частности – «Карон», «Ката», «Патонг».
Если вам не по душе находиться на пляже, где собираются толпы людей, то можете отыскать другой участок побережья.
Оказавшись на острове с мая по октябрь месяц, воздержитесь от посещения западного побережья, поскольку в указанный период здесь дуют сильные ветры, поэтому тщательно следите за установленными на пляже предупреждающими флажками.


В Тайланде имеются отели для отдыха с детьми, к таковым относятся: "Evason Resort&Spa", "Railay Bay Resort&Spa", "Sunrise Tropical Resort" и прочие. В перечисленных отелях предусмотрены детские бассейны, специальные клубы для детей и прекрасные пляжи с довольно пологим заходом в море.

Вы также можете рассмотреть иные варианты, куда поехать с ребенком, но только не забывайте, что в Тайланде вы сможете отлично провести время.
Только на острове Пхукет вашему вниманию будет предложена морская рыбалка, мини-гольф в стиле мультяшной семейки Флинстоунов, а также дайвинг – все это точно придется по душе всем членам вашей семьи, в особенности детям.

Видео по теме







Ваша оценка
Поделитесь с друзьями
Новые и интересные статьи по теме

×
Мы в соцсетях
Copyright © 2024 Tikitoki.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт https://www.tikitoki.ru